0.0232600400 c

Житница здоровья. Вкусно-полезные продукты! Наличие

Житница здоровья. Вкусно-полезные продукты!   Наличие

Житница здоровья. Вкусно-полезные продукты! Наличие

Раздача товаров
724
724 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 5 апреля 2020
Сбор заказов до 1 апреля 2020 в 21:00
Сбор денег до 8 апреля 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 31 марта 2020 в 23:59
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Эко продукты ТМ "Житница здоровья" несут в себе все живое и полезное, заложенное самой природой. Компания стремится поддерживать основы правильного питания

Уважаемые участники! Предлагаю Вам приобрести вкусные и полезные продукты. Особенно у кого детки маленькие, каши очень вкусные и полезные. Намного вкуснее магазинных) Хороши семена льна, можно добавлять в салаты, в каши и вообще везде. Очень полезно и вкус приятный!

В наше время сложно найти поистине натуральный Эко продукт, так построено общество, быстрее сытнее перекусить и бежать дальше, но как это сказывается на будущем нашего организма почему-то никто не думает, но радует, что с каждым годом число людей, которые выбирают натуральный продукт растет.

Торговая марка "Житница здоровья" представляют именно такой продукт, его запросто можно назвать Био Эко продуктом, Натуральным продуктом.

Компанией не движет цель разбогатеть, в первую очередь ТМ "Житница здоровья" была создана для того чтобы люди смогли правильно питаться, здоровой пищей, которую уже сейчас можно купить в их фирменных магазинах в Москве, Твери, Нижнем Новгороде, Краснодаре.

Эко продукты ТМ "Житница здоровья" несут в себе все живое и полезное, заложенное самой природой.

В натуральной пище нет химических добавок, консервантов и примесей. Природный состав на основе компонентов растений – вот что отличает наши продукты. Компания «Житница здоровья» стремится поддерживать основы правильного питания. Наша еда способна скрасить постный стол, предотвратить заболевания и очистить организм от токсинов. Но самое главное – диетический рацион не отразиться на вашем весе. Вкусную и здоровую пищу из нашего ассортимента можно употреблять, не считая калории!

В прошлый раз везли с г.Тверь. Очень долго нам отгружали. Сейчас будем везти с г. Краснодар ( у них открылся еще один оптовый склад в этом городе). Доставка будет намного быстрее.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата в течение 3-х дней после смены статуса

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь