0.0312300420 c

Мега-грядки, парники и теплицы. Шпалера для огурцов

Мега-грядки, парники и теплицы. Шпалера для огурцов

Мега-грядки, парники и теплицы. Шпалера для огурцов

Сбор денег
5.0
609
609 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 95%
Доставка 30 апреля
Сбор заказов до 19 апреля в 08:00
Сбор денег до 23 апреля в 23:59
Заказ подтвердят до 21 апреля в 08:00
Оргсбор 17% включен в цену

О покупке

Готовимся к сезону! Парники, штакетники, грядки, теплицы - для обустройства Вашего участка. Теплицы и грядки от этого поставщика отлично зарекомендовали себя!

Местный поставщик предлагает теплицы и ограждение для грядок.

Россия – страна рискованного земледелия, а тем более Дальний Восток! Поэтому использование в сельском хозяйстве высоких технологий для обеспечения защиты посевов от заморозков и других вредных факторов приобретает огромное значение. Благодаря укрывному материалу от Райфенхаузер вегетационный период растения увеличивается, ускоряется его рост, урожай созревает на 2-3 недели раньше и даже увеличивается в зависимости от вида и сорта овоща.

Оцинкованные грядки используются для формирования аккуратных грядок на дачных участках, как в теплице, так и на открытом грунте. Изготавливаются из российской оцинкованной стали толщиной 0,50 мм и шириной ребра жесткости 20 мм. на современном европейском оборудовании. Благодаря тому, что грядки изготавливаются из оцинкованного металла, они защищены от коррозии и более долговечны. Края грядки аккуратно загнуты, что обеспечивает безопасность в использовании. Высота грядки 22,5 сантиметров.

Теплицы в ширину и высоту идут стандартным размером и заданной длиной, но длину можно наращивать доп.вставками на 2м.
Учитывая переменчивые климатические условия, пагубно влияющие на растения в открытом грунте, теплицы пользуются большим спросом среди огородников. Одной из самых популярных парниковых конструкций в нашей стране является теплица «Удачная Оцинкованная». Это арочное сооружение легко можно установить самостоятельно, ведь в комплектацию входят все крепежные элементы и инструкция по сборке.
Собранная теплица должна быть установлена на жесткое основание (ленточный фундамент, доска, брус, труба, кирпич, блоки и т.д).

Правила

Поставщик местный, получим все быстро.

Обратите внимание - на точки мы можем доставить только грядки и парники Теплицу только курьером, либо самовывоз со склада. Грядки/парники/шпалера можно забирать с нашего склада на Енисейской в рабочее время, за выдачу платить не надо

Доставка курьером оговаривается и оплачивается отдельно, в личку пишите куда надо доставить, мы согласуем с поставщиком стоимость доставки. После согласования я напишу Вам стоимость доставки и её нужно будет оплатить дополнительно

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
в течение трех дней после смены статуса на "сбор денег"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь