0.0031600415 c

Артефакт. Цветная полимерная глина, жидкая пластика

Артефакт. Цветная полимерная глина, жидкая пластика!

Артефакт. Цветная полимерная глина, жидкая пластика

Раздача товаров
156
156 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 1 декабря 2019
Сбор заказов до 24 октября 2019 в 15:00
Сбор денег до 29 октября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 24 октября 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Основное направление деятельности компании — производство полимерной глины. Палитра представлена 78 цветами, включая различные эффекты.

Компания «Артефакт» была основана в 2000 году и стала первым в России производителем термически отверждаемого пластика, выпускаемого под торговыми марками: «Sonnet», «Lapsi», «Цветик», «Артефакт».

Основное направление деятельности компании — производство полимерной глины. ООО "Артефакт" — стабильное и уверенно развивающееся предприятие с богатым опытом работы. Продукция компании широко известна как в России, так и за рубежом. Ассортиментный портфель включает в себя различные коллекции, предназначенные как для детей, так и для профессионалов.

Полимерная глина компании «Артефакт» имеет целый ряд преимуществ:

имеет отличные тактильные свойства;
готовое изделие не меняет размер (практически не усаживается);
не трескается после запекания;
обладает длительным сроком хранения;
представлена в богатой цветовой гамме.

Палитра представлена 78 цветами, включая различные эффекты (с блестками, флуоресцентные, металлик и перламутр). С полным ассортиментом полимерной глины во всем цветовом разнообразии можете ознакомиться в разделе «Продукция». Материал выпускается как в виде брусков массой 56 и 250 грамм, так и в наборах.

Полимерная глина, производимая ООО "Артефакт", отличается хорошей стабильностью, не трескается, практически не усаживается, имеет оптимальные тактильные свойства, длительный срок хранения и богатую гамму цветов. Палитра представлена 78 цветами, включая различные эффекты (с блестками, флуоресцентные, металлик и перламутр).

Также компания «Артефакт» изготавливает современный материал для пломбирования измерительных приборов, техники и оборудования различного назначения, работающих в тяжелых условиях при температуре до 140 С°.

Вся продукция является плодом трудов исследовательской лаборатории ООО "Артефакт", где в результате постоянных экспериментов рождаются новые продукты, цвета и оттенки.

Правила

Ожидание 4 недели
Разбор 2 дня после прихода товара на склад

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
В течении 3-х дней после смены статуса

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь