0.0051800412 c

Распродажа масок от 9 руб-12/Сыворотки и мезороллеры/Новинки

Распродажа масок от 9 руб-12/Сыворотки и мезороллеры/Новинки

Распродажа масок от 9 руб-12/Сыворотки и мезороллеры/Новинки

Завершена
123
123 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 3 февраля 2019
Сбор заказов до 22 декабря 2018 в 23:59
Сбор денег до 27 декабря 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 22 декабря 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Цена самая низкая в городе! Улиточная косметика, сыворотки с пептидами, гиалуронкой. Косметика с черникой. Самые лучшие крема для рук!

Добро пожаловать! Меня зовут Наталья!

Гидроколлагеновые маски– это новейшие технологии, направленные на экспресс-уход за уставшей кожей. Коллагеновые маски восстановят гидробаланс кожи, улучшает эластичность кожи, разгладят морщины. Ваша кожа приобретает здоровый, свежий, молодой вид.

Регулярное использование коллагеновых масок для лица замедляет процесс старения кожи. В коллагеновых масках содержатся специальные компоненты, которые работают как проводники, увеличивают проницаемость эпидермиса, позволяя молекулам коллагена проникнуть вглубь дермы и омолодить кожу. Кроме того в состав масок включают увлажняющие компоненты, и ингредиенты, стимулирующие выработку коллагена.

Сделано в Корее.

Доставка 20-35 дней.

Приятных Вам покупок!

Правила

* Сбор заказов до 23.12. Минимальная партия 260 шт.
* После СТОП, подтвержденные заказы не отменяются.
* Если оплата не поступает - ставлю минусы в рейтинг!
* Участникам с отрицательным рейтингом могу отказать в участие.
* Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, в таком случае я произвожу возврат на карту сразу после раздачи товара.
* Если есть вопросы по товару или покупке-пожалуйста, кидайте ссылку на артикул, чтобы мы смогли оперативно ответить .
* Если даны замеры-они даны поставщиком по изделию, просьба это учитывать при выборе размера!!!!
* Все новости я размещаю в закупке.
* Цвет товара может отличаться от фото, могут быть замены по цвету. Если Вам товар не подошел, не сел или не понравился-это НЕ является основанием для возврата! Под гарантию размера не попадает: незначительные отклонения от замеров поставщика, несоответствие размера, указанного на изделии, с заказанным, если оно соответствует той размерной сетке, которая представлена организатором. Прошу учесть, что цвет товара может отличаться по цветовой гамме и насыщенности цвета в зависимости от настроек контрастности и цветовых схем ваших мониторов.
* Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения закупки, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в новостях и участники обязаны сами следить за ходом закупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
* Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Некоторые вещи из Китая приходят без этикеток . Вещи не проходят предпродажную подготовку, могут быть лишние нитки.
* В случае обнаружения брака претензии принимаются в течении 10-х дней с момента поступления товара в Пункт выдачи, возврат денег в течении 7 дней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
1. Как показывает практика, товар может не прийти (даже если он подтвержден и оплачен, по причинам, которые от нас НЕ зависят), прийти в деформированных коробках, либо в бракованном виде.
2. Если по вашему заказу недопоставка, вы получите сообщение не позднее 7 дней с даты раздачи. Собранные товары отмечаются в Вашем заказе зеленой галочкой.

ПРАВИЛА РАБОТЫ С БРАКОМ!
1. Участник должен сообщить Организатору о браке ТОВАРА или другой информации о заказе(недопоставке, если Вы не получили от меня сообщение) не позднее 10 дней с момента доставки товара на точку и вернуть данную вещь организатору в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать.
2. Информация о браке (фото, претензия) отправляется после запроса либо на электронную почту, либо на вотсапп, в течение 7 дней после того, как организатор выслал в сообщении электронный адрес. Если фото и описание претензии не было предоставлено в срок, Организатор не обязан решать данный вопрос.
2. Брак возвращается на точку после согласования с организатором, после того, как Вы сделали возврат-ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в личку. Обращаю ваше внимание-не выкидывать стикер, пока не проверите товар на соответствие заказу и браку!

ВОЗВРАТЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ!
1. По возвратам и срокам возвратов ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ- обычно возврат занимает 7 рабочих дней, жду сверки и возвратов от поставщика, как получаю-делаю перевод и отписываюсь о возврате, максимально возврат занимает 10 рабочих дней

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Оплатав течение 4-х дней с момента выставления статуса Сбор денег. В закупке оплата только за товар! Оплату за офис возьмут в ПВ при получении заказа.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Сроки хранения и стоимость услуг ПВ khabmama.ru/forum/rules_pv/#rule1.5
ТОЛЬКО по Карте khabmama.ru/forum/topic120240.html
Заполнить профиль ХМ khabmama.ru/mysp/usrinfo
Заказы на получение по ссылке khabmama.ru/mysp/

ПВ Комсомольск, Мира, 29, оф. 34 khabmama.ru/forum/topic118866.html
ПВ Бикин. Стоимость услуг khabmama.ru/forum/topic209660.html
ПВ Вяземский. Стоимость услуг khabmama.ru/forum/topic209664.html
Стоимость выдачи во Владивостоке 80 руб.
Стоимость выдачи в городах Приморского края 130 руб.
stub

Lady_red19.9

Хабаровск
C ноября 2009
Меня зовут Алёна и я рада приветствовать всех у себя на страничке. Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках!
По вопросам сотрудничества обращайтесь +7 914-422-65-89
  Обратная связь