0.0511800415 c

Недорогие платья и шторы - от 42 до 56! Сумки шопперы

Недорогие платья и шторы - от 42 до 56! Сумки шопперы

Недорогие платья и шторы - от 42 до 56! Сумки шопперы

Завершена
4.8
2840
2 840 рекомендаций: 95%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 88%
Доставка 16 сентября 2022 7 октября 2022
Сбор заказов до 12 августа 2022 в 16:16
Сбор денег до 29 августа 2022 в 22:22
Заказ подтвердят до 18 августа 2022 в 21:21
Оргсбор 26% включен в цену

Другие покупки организатора

скидки до91%
Бытовая и автохимия GRASS! Это хиты! Антижир

О покупке

Очень красивые, аккуратные недорогие платья из корейских тканей типа "масло", с регулярным обновлением коллекций, высокого качества, производство Россия

Все очень аккуратно, НЕ маломерит, на рост до 175см. Если любите посвободнее, рекомендую брать на размер больше. Длинные модели приятно смотрятся и на росте выше 175 см.
Наши марки: Хочу платье, Вертана, For Myself
Все время новые модельки!

О НАС
Представляем вам новую марку женской одежды «FORMYSELF». Мы создали ее, опираясь на свой немалый опыт в производстве одежды для прекрасной половины человечества. Современные технологии пошива, постоянно повышаемые требования к качеству, желание стать лучше для наших клиентов - далеко не полный перечень наших стремлений. Особое внимание уделено тканям, используемым в производстве. Все они подобраны руками наших модельеров на ощупь, чтобы создавать не только красивую, но и комфортную одежду. Наши коллекции воплощают в себе изящность, чувственность, стиль в духе лучших традиций модных домов Европы. Мы хотим, чтобы вы, ловя восхищенные взгляды, с гордостью носили платья российского производства. Всем любви!

Правила

* Сбор заказов - 3 дня. Дозаказ на 3 дня.
* Затем нам ОТШИВАЮТ наш заказ около 20 дней, когда есть в наличии, не отшивают.
* Срок ожидания счета зависит от времени сбора и отшивания наших заказов (не всегда хватает нужной ткани).
* Сбор денег 3 дня.
* Замены по цвету или размеру нет.
* В пути 14 дней после отгрузки отшитого.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
  1. Оператор Сбербанка, Терминал

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь