0.0112600409 c

BARINIA — Роскошные церковные женские платки! -4

BARINIA - Роскошные церковные женские платки!-4

BARINIA — Роскошные церковные женские платки! -4

Завершена
34
34 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 26 октября 2019
Сбор заказов до 26 сентября 2019 в 16:00
Сбор денег до 28 сентября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 24 октября 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Изысканные платки для девочек, девушек,женщин представлены в коллекции бренда «BARINIA» Которая предлагает элегантные платки для венчания и церковных служб.

Уважаемые участники! Рады Вам представить новую закупку, которая вам непременно понравится.

Во многих странах мира именно женский платок всегда считался символом женской красоты и целомудрия.Ношение платка часто связывают с религиозными традициями или обрядами.Однако современные модницы нередко используют его исключительно в практических целях.
Бренд «BARINIA» использует в качестве фурнитуры в своих изделиях стразы Swarovski, что позволяет купить платок недорого, но, в то же время, обзавестись элегантным изделием, которое, благодаря своему качеству и оригинальному дизайну, займет достойное место в гардеробе любой модницы.
Вариации цветовой гаммы, в которой выполнены изделия, позволяют подобрать именно тот тон, который будет наиболее гармонично сочетаться с нарядом,который Вы себе подобрали.

Правила

Сбор денег в течение 3х дней после подтверждения заказа.
Доставка 2-3 недели. Сроки указываем с запасом.
Сейчас у производителя проходит акция! Цены снижены на 35-45%!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
Картами Картами
Оплаты подтверждаем в течение 7-10 дней после окончания сбора денег. Если поиск платежа затрудняется, сами пишем участнику запрос дополнительных реквизитов.

При оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи.

Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия). В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов). При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи.

***
Вы можете получить Ваш заказ абсолютно БЕСПЛАТНО на складе "Радуга".
Всегда удобная парковка у самого склада, поможем погрузить заказ в авто.
Район Гоголя, ул. Крылова д.10. В рабочие дни с 9 до 17. Или в другие дни по предварительной договоренности (!).

Заказ будет ожидать Вас на складе до 14 дней. Потом на усмотрение организатора может быть перемещен на ближайший пункт выдачи - Детский парк или выставлен в пристрой.
  Обратная связь