0.0381900403 c

BRITISH KNIGHTS — много разной мужской обуви, без рядов

BRITISH KNIGHTS - много разной мужской обуви, без рядов!

BRITISH KNIGHTS — много разной мужской обуви, без рядов

Завершена
526
526 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 22 июля 2021 в 12:12
Сбор денег до 31 июля 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 25 июля 2021 в 21:09
Оргсбор 24% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Распродажа, скидки от 30%! Классические, спортивные, повседневные, модные, из натуральных материалов кеды, кроссовки, сапоги и ботинки!

SHOIBERG - в размер
NOBBARO - маломерят на пол размера
TORDIS - в размер
RONZO - маломерят
RALF RINGER - в размер
SATORISAN - в размер
PONY - маломерят на 2 размера!!!
BRITISH KNIGHTS - в размер
PAOLO CONTE - в размер
EKSIS - маломерят на 1-2 размера!
ANTONIO BIAGGI – маломерит на размер
Туфли Ralf Ringer - в размер
Кроссовки Patrol маломерят на размер
PREDATOR - маломерят на 0,5 размера
GRAND GUDINI - в размер

BRITISH KNIGHTS - Качество, в сочетании с невысокой ценой и удобством, делает обувь BK одним из лучших продуктов для испытаний большим городом. Вообще трудно найти более универсальную обувь, чем кеды. Существует мнение, что кеды – это летняя обувь, и оно ошибочно. Ошибочно потому, что кеды бывают не только из легких тканей, но и из кожи и замши, что делает их достаточно теплыми для того, чтобы носить их и осенью до первого снега.

ONITSUKA TIGER - Универсальная удобная яркая городская обувь на каждый день. Спортивная классика проверенная временем. Кроссовки для спорта, фитнеса, бега, любых видов атлетики, путешествий, туризма, подвижных игр. Базовый элемент комфорта для стиля Casual (джинсы, футболка, куртка, кроссовки).

PONY - вдохновленная архаичными, классическими силуэтами кроссовок 80-х годов. Модель выполнена из прочных синтетических материалов в сочетании с вставками из натуральной замши.

SATORISAN - Компания Satorisan была основана в 2010 году группой опытных специалистов обувной промышленности. Дизайнеры применили весь свой опыт, полученный за годы работы, и создали новый превосходный бренд обуви. Название Satorisan связано с мифологией древней Японии, оно пошло от слова Satori, которое означает обезьяноподобных существ, которые могут видеть сердца людей. Бренд создавался как что-то необычное и особенное. Satorisan изготовляет отличную обувь в молодом, городском духе для всего мира. Все модели обуви Satorisan производятся вручную на современном производственном заводе/

Уважаемые участники!
Чтобы быть в курсе об окрытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Инстаграм @Moral_sp

Правила

Важно! Прошу обратить на это внимание!
Заказов много, обуви мало, остатки меняются регулярно. После обработки и подтверждения заказа он пойдет на сборку, прошу, вставайте обдуманно.
ВАЖНО!!!
1) Замшевая обувь может идти с незначительными потертостями, цена уже снижена на 70%% потертости видно на фото
2) Это сток, модели частично сняты с витрин магазинов и могли быть примерены другими людьми!
3) Брак есть, мы оформляем возврат, узнаем об этом только при получении.
4) Кое-где описание не совпадает! Ориентируйтесь на картинку и на цену.
5) Замена по цвету есть!
Поскольку заказы наши объемные, то заявки собирают для нас около 7 дней. Не забывайте, пожалуйста, про праздники и выходные дни. Потом изменить заявку очень проблематично, то есть после изменения статуса на обработку, внести изменения в заявку невозможно.
Собираем заказ 3 дня. Возможен дозаказ.
На складе собирают заказ, ждем счет - неделя, иногда быстрее.
Груз в пути - 4-5 недели не меньше. Здесь разбор 5-7 дней, в порядке очередности веток. Ожидание долгое, тк доставка контейнеров может быть задержана.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь