0.0171700404 c

✺У. S.G. -шапки-19. Мужские, женские, детские. Новинки

✺У.S.G.-шапки-19. Мужские, женские, детские. Новинки!!!

✺У. S.G. -шапки-19. Мужские, женские, детские. Новинки

Завершена
1971
1 971 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 11 декабря 2017
Сбор заказов до 29 октября 2017 в 21:00
Сбор денег до 6 ноября 2017 в 21:00
Заказ подтвердят до 9 декабря 2017 в 23:59
Оргсбор 21% включен в цену

О покупке

Российские женские, мужские, детские шапки, береты, комплекты шапка + шарфы отличного качества за очень бюджетные деньги!

Дорогие участники!

Это -19 е СП.
.
Хочу признаться, что когда идет разбор этого СП, я хочу оставить себе половину ассортимента точно! Они такого великолепного качества! Настолько здорово смотрятся, что я собираю заказы, буквально отрывая каждую шапку от себя. И каждый раз думаю, ну вот почему я не заказала самой себе эту модель? А вот эту? Она такая классная! Такая мягонькая и теплая наверняка!
.
Очень здорово, когда продаешь действительно качественный, красивый, достойный товар. Эти шапки - это как раз такой случай, мне очень приятно быть организатором такого замечательного СП! Берите, эти шапки Вам точно понравятся!

Отличное качество за скромные деньги - многие шапки с вышивкой, декоративными элементами, блестками, детские шапки многие с бусинами

Компания У.S.G. работает с 1998 года и является лидером на юге России по производству трикотажных шапок.

Современный стиль, обширная цветовая гамма и высокое качество продукции делает ее очень привлекательной для покупателя. Ассортимент головных уборов, широк. Производственная гамма включает в себя коллекции трикотажных модных шапок для молодёжи и взрослых, для детей и подростков.

Внедрение новых технологий, использование отечественного и импортного высококачественного сырья. Шапки трикотажные создают комфорт при носке, а естественный состав тканей ограничит от аллергии и других раздражений. Современное оборудование компании даёт возможность выпускать шапки трикотажные и другие изделия из трикотажа достойного качества и всегда идти в ногу со временем.

Высокотехнологичное производство позволяет постоянно вести разработку и изготавливать новую, современную продукцию.

Любая шляпка, панамка или хорошо подобранная шапка может неплохо дополнить любой образ. Но первое их назначение все-таки более важно для здоровья человека. Шляпа поможет лицу не обгореть на солнце. А теплая шапка сможет защитить голову и уши от переохлаждение в сильные морозы. Поэтому их присутствие в гардеробе необходимо. Но почему бы не сделать их еще и модными. Лето, осень и зима подготовили много оригинальных головных уборов, которые понравятся любой моднице. Особо женственными и элегантными станут девушки в беретах. Такие головные уборы придумали во Франции, в переводе они означают «плоские шапки». Но берет подобрать достаточно сложно, надо знать свою форму лицу, чтобы берет идеально сел. Классические береты и береты с принтами подойдут для прохладной весны и теплой осени. Также в моде останутся классические шляпы и ковбойские шляпы. Они придадут образу загадочность и особое очарование. Особенно модными станут шляпы с опущенными полями. В моде будут и молодежные бейсболки. Они подойдут для занятий спортом или отдыха на природе с друзьями. Но в грядущих сезонах их можно будет сочетать с женственными платьями и милыми комбинезончиками. В моду войдут кепи. Это головные уборы английских военных конца XIX века. Что же касается зимних головных уборов, то там не обойдется без меховых шапок. Они станут отличным дополнениям к шубам или курткам. Шапки ушанки тоже никто не отменял. Тем более они являются исконно русскими и смотрятся довольно мило и необычно. Шапки бини уже были модными прошлой зимой, что подтверждает большой спрос на шапки оптом. Они плотно прилегают к голове и смотрятся необычно и молодежно. Частенько они дополняются разными красивыми и яркими принтами. Вязаные шапки тоже войдут в моду грядущих сезонов. Да да, именно те шапки, которые вяжут бабушки. Кроме их актуальности, они очень теплые и комфортные. Весна не обойдется без платков. Женственные красиво-завязанные платки дополнят любой образ и силуэт.

Гарантия цвета! Если нет нужного цвета, то производитель предлагает замену и уже Вы решаете согласиться на замену по цвету или нет.

Что касается цветовой гаммы, то производитель сообщает следующее:
Цветовая гамма головных уборов: наши дизайнеры неустанно следят за веяниями моды и мировой индустрии одежды и аксессуаров. Каждый сезон команда специалистов разрабатывает цветовую палитру, отвечающую модным тенденциям очередного сезона. Каждая модель головного убора включает по меньшей мере 6-7 актуальных оттенков. Некоторые популярные цвета, такие как черный, серый и цвет слоновой кости, неизменно присутствуют в цветовой гамме каждого сезона.

Мне приятно предлагать продукцию Y.S.G. - так как это шапки с лучшим соотношением ЦЕНА - КАЧЕСТВО!

Правила

Покупка проводится в соответствии с правилами СП.

Заказываем непосредственно у производителя, подтверждение достаточно быстрое.

Брака до сих пор ни разу не было, но если будет - будем решать в индивидуальном порядке.

Я готова ответить на любые вопросы через ссылку "Задать вопрос организатору".

Удачных и уютных покупок!

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь