0.0232500417 c

Скидка 30% на все! куртки, пуховики… ЖДИТЕ подтв. с точек

Скидка 30% на все! куртки, пуховики... ЖДИТЕ подтв. с точек

Скидка 30% на все! куртки, пуховики… ЖДИТЕ подтв. с точек

Раздача товаров
2462
2 462 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 14 марта 2016 в 10:00
Сбор денег до 16 марта 2016 в 23:55
Заказ подтвердят до 19 апреля 2016 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Модные современные куртки, плащи и пуховики для обладателей различных типов фигур от российского производителя!Удобные,качественные и главное доступные! до 70 р

Уважаемые участники!

ВРЕМЕННАЯ АКЦИЯ - СКИДКА 30% на ВЕСЬ ТОВАР!!!! ПАДЕНИЕ ЦЕНЫ МИНИМУМ НА 500 РУБ! На дорогие модели - более 2 тысяч! НЕ УПУСТИМ МОМЕНТ!
разберут все очень быстро, постараемся успеть!!!

Добро пожаловать в 12 закупку модной и стильной верхней одежды от производителя!
для мужчин и женщин! до 70 размера!
Закупка от поставщика - цены самые низкие!!! И это самая классная закупка - когда получаешь товар лучше чем на фото! (а не как частенько - наоборот:))). Настоящее европейское качество! Очень много отзывов - в основном положительные!
***
Когда цены на все растут и растут, и неизвестно, когда остановятся, надо запасаться одеждой, да такой, чтоб на несколько лет хватило! Запасаемся на следующую зиму!

И отвечу на волнующий многих вопрос - эти коллекции уже не отшиваются (и никогда не будут)! Это остатки!
Но! Есть новинки весна-лето 2016! Потрясающие!

Курточек меньше и меньше (смотрите остатки в примечаниях!!! остатки не совсем точные, к сожалению, склад подвижный! Поэтому мы будем делать предварительный "стоп" примерно через три дня после начала, затем откроем дозаказ, чтобы вы смогли подобрать замены при желании.)

БЕЗ РЯДОВ

К сожалению, описания товара у поставщика очень скудные, но я добавила много фото, можно увидеть особенности модели и отменное качество пошива. Если написано пуховик - значит в составе пух/перо, мех везде натуральный (см. увеличенные и доп. фото)

Более 19 лет российская компания М***ж производит мужскую и женскую верхнюю одежду. Постоянно обновляется ассортимент, который соответствует самым современным тенденциям моды и несомненно, составляет конкуренцию европейским брендам. Коллекция насчитывает более 100 моделей, созданных самыми талантливыми и перспективными российскими дизайнерами.

Главный принцип работы компании – стильная одежда должна быть удобной, качественной и доступной. Поэтому продукция произведена исключительно из высококачественных материалов, соответствует высочайшим мировым стандартам и уже завоевала у покупателей широкую популярность. При этом широкий размерный ряд – от 42 до 70 позволяет не отставать от моды, в том числе, обладателям нестандартных фигур.

---
!!!ВНИМАНИЕ!!! Вставая на вещь, указывайте, пожалуйста, в примечании цвет и возможную замену по цвету! (цвета написаны в описании товара). Если в примечании к заказу цвет не указан, то кладу любой (преимущественно как на фото). Если вас устроит любой цвет - ничего не пишите (или "любой") - тогда шанс подтверждения сильно увеличивается.
---

- Пересорт по цветам в распродаже возможен (по факту не более 3-5%), т.к. не я собираю заказ на складе поставщика, возможны их ошибки. Заказываю я только нужный Вам цвет! Возможен пересорт по наличию/отсутствию меховой опушки (чаще всего ее на фото нет - а по факту есть! но были буквально две модели, где наоборот: на фото с мехом, а пришли без опушки)

Размеры соответствуют российским стандартам, НЕ МАЛОМЕРЯТ! размерная сетка в первой коллекции.

приятного выбора и удачной покупки!

Правила

Дата окончания сбора заявок: 15/03 (предварительный "стоп" будет каждый вечер (около 20-00), чтобы нам больше досталось !!! буду подтверждать! не сниму заказ, заказывайте обдуманно, очень прошу! затем возможен дозаказ в понедельник на два дня)
Срок обработки заказов: примерно три дня
В пути около 4 недель.
Срок подготовки к раздаче: около недели.
Развоз товара (ориентировочно) с 20/04

По всем изменениям сроков закупки буду сообщать Вам в новостях!
---
- Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя, по причине того, что заказ в сборке у поставщика

- Если вам товар не подойдет или не понравится, Вы самостоятельно выставляете непонравившуюся вещь в пристрой.

- Вопрос по браку решаемый, только в течении 10 дней, после того, как заказ поступил на точку. Прошу учесть этот момент и забирать заказы вовремя. Поломки фурнитуры не входят в гарантию поставщика. Изделия из распродажи и по сниженным ценам могут идти без поясов.

- В этой покупке бывают недовложения от поставщика! Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, тогда я верну Вам деньги за недополученные товары

- Вся необходимая информация публикуется в новостях закупки

- Если есть вопросы, пишите через функцию "Задать вопрос организатору"

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь