0.0292400417 c

ИТАЛЬЯНСКОЕ БЕЛЬЕ! - 5 Распродажа! Новинки

ИТАЛЬЯНСКОЕ БЕЛЬЕ! - 5 Распродажа! Новинки!

ИТАЛЬЯНСКОЕ БЕЛЬЕ! - 5 Распродажа! Новинки

Завершена
5.0
501
501 рекомендация: 99%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 97%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 20 апреля 2015 в 09:00
Сбор денег до 14 апреля 2015 в 09:00
Заказ подтвердят до 16 октября 2015 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

в 1994 году появилась на рынке нижнего белья новая, чисто российская марка «Бель*вейс». «Бель*вейс» это не просто слово – это высокотехнологичное производство!

***
«Am*elie» - это динамично развивающаяся торговая марка, которая родилась в России 15 лет назад. За эти годы ее успели полюбить в разных уголках не только России, но и Белоруссии, Украины и Ближнего Зарубежья.
***
ТМ MIOO=CCHI
Эта марка уже завоевала популярность и успешно продается на Российском рынке.
Коллекции обновляются 2 раза в год (осень-зима, весна-лето).
Все белье спроектировано на итальянской фабрике MIO OC=CHI и является образцом итальянского дизайна и качества .
***
Alla Bu*one - это итальянская марка, специализирующаяся на производстве нижнего белья. Это идеальное сочетание демократичной цены и отличного качества. В производстве использованы натуральное высококачественное сырье и новейшие технологии. Большой выбор позволит каждой женщине подобрать белье по своему вкусу.
***
Белье Prim*avera сочетает в себе удобство и неповторимый дизайн. Благодаря широкому ассортименту, включающему как классику, так и современные модные модели, представленную широким размерным рядом, компания удовлетворяет потребности практически всей целевой аудитории.
***
Dim*anche Lingerie – один из немногих брендов женского нижнего белья, который может с полным правом позволить себе утверждать, что его продукция является воплощением вечной женственности.
Это достаточная молодая итальянская компания прочно закрепилась на мировом рынке женского белья, выпуская великолепную продукцию, которую любая женщина сочтет достойной себя.
***
Белье известной итальянской марки Sie*Lei замечательно сочетает в себе традиции, присущие итальянскому белью: изысканность и романтику с новейшими тенденциями моды. Российский рынок знаком с маркой более 15 лет, и российские покупательницы к качествам бренда по праву относят: удобство в носке, четкую посадку бюстгальтеров, высокую износостойкость и удивительное чувство уверенности в себе.
***
Infi*ore – это итальянская торговая марка, зарекомендовавшая себя на рынке женского корсетного и нижнего белья, как производитель высококачественной продукции с присущими этой фирме шиком и индвидуальностью. Как классические, так и модные коллекции – это всегда праздник неожиданных идей, шикарного кружева и великолепных сочетаний красок.
***
V.O.V.A. - Белье из Латвии. Белье V,O,V,A давно пользуется заслуженной любовью. Своим стилем, комфортом и качеством модели фабрики отличались всегда и это выделяет их сегодня. Качественные материалы, ласкающие тело, безупречный крой, стильный дизайн, отражение модных тенденций – всё это белье V,O,V,A.

Размерность Италия
Объем груди
Europe / ItalyИталия
Европа /
65---1
70---2
75---3
80---4
85---5
90---6

Правила

Обсуждение и все вопросы по закупке в теме
По всем вопросам закупки отвечаю ТОЛЬКО в теме, ЛС не рассматриваю.

ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ СП БУДЕТ В ТЕМЕ - отслеживаем самостоятельно сроки сдачи денег/разбора заказов.
***
Закупка Хабаровская. Заказы от иногородних принимаю только при условии, что заказ заберете сами в Хабаровске. По почте не отправляю.
***
Возможен пересорт по цвету- является пристроем УЗ.
Гарантии по цвету, особенно в распродаже - нет.
Девочки, писать, что "мне только комплектом" - не надо, гарантии, что получится комплектом нет.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
1. Центральный (Хабаровск)
2. Норд (Хабаровск)
3. Амур (Хабаровск)
4. Алиса (Хабаровск)
5. Проспект (Хабаровск)
  Обратная связь