0.0590800218 c

-50% TENDANCE — топовая марка обуви и аксессуаров

-50% TENDANCE - топовая марка обуви и аксессуаров!

-50% TENDANCE — топовая марка обуви и аксессуаров

Обработка
Доставка 23 марта
Сбор заказов до 5 февраля в 09:00
Сбор денег до 10 февраля в 23:59
Заказ подтвердят до 5 февраля в 23:59
Оргсбор 30% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Мода, огромный выбор и качество за разумные цены - все это обувь Tendance! Самые низкие цены здесь, рекомендуем!

Небывалое предложение от бренда Tendance - скидка 65% от розничных цен!

Tendance создан для того, чтобы предлагать людям моду, выбор, качество и разумные цены, он не преследует цели подчинить сознание людей своей воле.
«Мы бы очень хотели, чтобы люди, купившие наши вещи, чувствовали себя в них максимально комфортно, чтобы эти вещи носились долго и делали наших клиентов красивыми и стильными…».
- натуральные материалы
- огромный выбор линеек обуви на все сезоны
- модные решения, самые трендовые модели на любой вкус

Правила

ВНИМАНИЕ!!!: поставщик предупреждает, что некоторые модели могут прийти в мятых, потертых коробках. Некоторые модели стояли на витрине, могут быть следы примерки. Бывают легкие потертости и царапинки, которые легко убираются кремом. Предупреждаю - это не является браком, мы не берем риск на себя за незначительные дефекты!

Все должно прийти в цвет, но 100% гарантию не дам. Цветопередача экрана может не отражать реальный цвет. Также рассмотреть модели и цвета рекомендую на сайте rendez-vous.ru слева вверху есть значок поиска

Обращаю внимание, что если объем будет большой, на сборку поставщику может потребоваться немного больше времени. Доставка около 3-4 недель. Сроки указаны с запасом - если получим раньше, то сразу отправим на точки.
Возможна поставка партиями.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Наталина**21.9

Владивосток
C июня 2007
Являюсь одним из крупнейших организаторов. Работаю на сайте более 17 лет. Больше 17 500 подписчиков! Заходи в мой канал и подписывайся! ТГ
https://t.me/NatalinaVIP
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь