0.0012600402 c

Любимые бренды, пришли Новинки! C*lvin Cl*in, T*m*y H*lf*ger

Любимые бренды, пришли Новинки! C*lvin Cl*in, T*m*y H*lf*ger

Любимые бренды, пришли Новинки! C*lvin Cl*in, T*m*y H*lf*ger

Завершена
4.9
328
328 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 97%
Доставка 22 июня 2023
Сбор заказов до 30 мая 2023 в 10:00
Сбор денег до 1 июня 2023 в 23:55
Заказ подтвердят до 30 мая 2023 в 20:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Исключительно оригиналы, которые отшиваются на фабриках в Турции, в основном для магазинов Америки и Европы.

ВАЖНО!!! ИЗУЧИТЕ ОПИСАНИЕ К КАЖДОМУ ТОВАРУ, КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЕТЕ.

Правила

Общая информация:

Размерные сетки: в связи с тем, что продукция отшивается для разных стран, размеры по факту могут отличаться. Купленная в России толстовка может быть больше или меньше, чем купленная в другой стране. Это обусловлено генетическими особенностями населения. Бренды учитывают их при разработке лекал. Поэтому выводы типа - "я купил в фирменном магазине размер М, а у вас этот размер мне велик/мал, поэтому это подделка" не объективны. На большинство моделей мы делаем сами табели мер по изделиям, ориентируйтесь на них при выборе размера.
Ткани: товар для брендов отшивается на разных фабриках и из разных тканей. Бывают в одной коллекции как модели из тонких тканей, так и из плотных. Так же в каждой коллекции есть базовые модели, которые, как правило, дешевле по цене в магазинах. Низкая цена достигается за счет тонких, а значит и менее дорогих тканей и упрощения производства (например, треугольник у горловины внутри у Томми отсутствует в некоторых моделях).
Картонные этикетки: в основном товар, который мы получаем, не доходит до линии укомплектования этикетками, поэтому преимущественно идет без них. Иногда бывает что приходят модели с этикетками и даже в фирменной упаковке (GUESS, Levis, PEPE, Super Dry). Бывает что товар приходит к нам не напрямую с фабрики, а через посредника, и посредник может сам укомплектовать оригинальную продукцию своими этикетками под бренд для придания товарного вида (так было с частью футболок Тоmmy). Такие нюансы прописаны в описании к товару (например: этикетка не оригинал)
Торчащие нитки внутри: такое бывает, так как товар, который мы получаем, зачастую не доходит до последнего этапа контроля качества. Очень часто оставшиееся нитки обрезают продавцы в фирменных магазинах.
Срезанные внутренние бирки: внутри срезается бирка с номером модели и фабрики, но бывает что срезают полностью уходовые бирки (просто так проще). Если товар куплен через посредника, то бывает что он дошивает внутренние бирки для придания товарного вида (естественно эти бирки не оригинал). Таких моделей очень мало. Есть партии напрямую с фабрики и полностью со всеми бирками внутри (Tommy, Calvin).
На складе присутствует продукция как с EAN, так и с UPS штрихкодами (толстовки Ливайс) так как фабрики отшивают для разных стран. Есть программы, которые сканируют только 13ти значные штрихкоды (EAN-13), а 12ти значные (UPS-12) не определяет. Так же на этикетках толстовок Levis есть RFID код, который читается специальным сканером. Можем предоставить видеообзор.

Корректное сравнение - купили в фирменном магазине футболку и сравнили с купленной у нас абсолютно такой же моделью. Все остальные сравнения некорректны.
Претензии принимаются только по поводу брака и пересорта.

Рекомендую начать с продукции SuperDry. Сложность исполнения всех изделий данного бренда исключает любую подделку. Да и в России он не особо известен, что делает его абсолютно не привлекательным для массовых подделок.

Приятного выбора.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Redicka22.1

Хабаровск
C июня 2010
Меня зовут Елена и я рада приветствовать всех у себя на страничке, мы работаем для Вас с 2009 года. Более 80 тысяч рекомендаций. Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках!
По вопросам сотрудничества обращайтесь в лс.
  Обратная связь