Выбираем помаду: самые яркие оттенки этого лета

Матовый, глянцевый, металлик, бронза, beeflips, - чего только мы не видели на губах у звёзд шоу-бизнеса, блогеров и бьюти мастеров. А какие оттенки помады главенствуют в этом сезоне? Смотрим, изучаем, подбираем варианты для себя.


Губы 90-х

Мода циклична, это мы уже поняли. Сейчас можно смело повторять давно забытые блестящие губы в темных цветах и яркий металлик. Второй вариант дополнит ваш дневной образ, а первый добавит лоска мейкапу на вечеринку или в ресторан. Такие оттенки можно найти у марки Maybelline (помада Countdown Metallics в оттенке White Gold) и оттенок из этой же серии в оттенке Copper Rose. Кстати, узнали девушку на фото? Подсказка: её песни сейчас в трендах ТикТока, дуэт с Niletto, а имя и фамилия начинаются на букву К.


Красный

Алые губы не сдают своих позиций. Даже интересно, этот цвет когда-нибудь выйдет из моды? На модных показах классическая красная помада была на лидирующих позициях. Линейка Powder Puff Lippie от NYX Professional Makeup в оттенке Boys Tears. Либо попробуйте жидкую помаду от Maybelline New York  для губ "Color Elixir" в оттенке 505, с романтичным названием "Алая подпись". А если хотите сделать образ более дневным и легким - выбирайте алый тинт для губ. 


Винные и ягодные

Тёмная черешня или спелая земляника на губах в трендовых оттенках летнего сезона 2020. Найти такую помаду можно у марки M.A.C. Оттенки ягоды - серия жидких матовых помад RETRO MATTE LIQUID LIPCOLOR, - земляника, - 114 (Tailored to tease - фуксия), темно-сливовый 106 (High drama) и винный оттенок 109 (Oh, lady - винный). Вот эти три оттенка - это мастхев вашей летней косметички. А матовые помады в сочных ягодных оттенках охотно перекочуют и в осеннюю косметичку.


Яркие

Не все готовы так рисковать и наносить на губы неоновые оттенки, но когда, если не сейчас?! Экспериментируйте, а классика никуда не денется из вашей косметички. За такими цветами - это точно к NYX. В палитре этой марки вы точно найдёте смелые и сочные цвета для своего образа. Если хочется бирюзово-синий, как у русалки, вам подойдёт увлажняющая помада с сатиновым финишем Shout Loud Satin Lipstick - Strut My Stuff - 30. Если хочется необычного лилового - та же линейка, оттенок 29. Это, кстати, новинки.


Блестки на прозрачных губах

А этой уже двухтысячные. В этом тренде нас спасут блески для губ с сияющими частицами и жидкие помады с эффектом металлик. Это один из лучших вариантов на губах летом 2020. Для блестящих губ используйте блеск от NYX Duo Chromatic Lip Gloss Booming, оттенок 01 - розоватый блеск, 02, - лунный камень - белый. Если хочется прозрачные глянцевые губы - смело пробуйте hi-fi shine star stunner от Urban Decay и блистайте в любом месте - на вечеринке, или в супермаркете за покупкой продуктов.

Теперь ваши губы точно не останутся пустыми, выбирайте и наслаждайтесь восторженными взглядами на себе. Каждый оттенок из списка прикует внимает и не останется в тени, это мы уже гарантируем.

Другие статьи

Победители розыгрыша Эстет, Alexandri, Гаечка
Победители розыгрыша от организатора 100sp-shop
Победители розыгрыша от организатора Moral

Другие статьи

  Обратная связь