Как собрать белый список закупок и организаторов: инструкция

Говорят, люди делятся на два типа. Одни дружат со всеми, кроме тех, кто дурно себя проявил. Другие дружат только с теми, кто проявил себя хорошо. Соответственно, для первого склада характера актуален черный список. А для второго — белый.

Чтобы собрать всех своих любимых организаторов и любимые покупки в одном месте, создать белый список, вам нужно воспользоваться функцией “подписка”. Рядом со строкой поиска, есть служебная строчка, в которой вы можете отфильтровать покупки по разным параметрам: выбрать только совместные покупки, онлайн-шопинг, только новинки или самые популярные закупки этого дня. Там же есть раздел “подписки”. Именно там и будут находится закупки из вашего “белого списка”.


Когда у вас нет ни одной подписки, при нажатии на кнопку, вы увидите надпись “не найдено покупок”. Чтобы проверенные покупки там появились, вы должны подписаться на них самостоятельно. После того, как вы на кого-то подпишитесь, алгоритм поможет вам отфильтровать подписки по новизне, разделу или организатору. В подписки можно добавить орга со всеми его закупками, или подписаться на конкретную закупку, чтобы не пропустить повтор. Сделать и то, и другое можно в один (два) клика.


Представим, что вы уже находитесь в классной закупке, на ее “обложке” — главной странице, где видно все коллекции и описаны правила участия. Тогда в правом верхнем углу вы увидите прямоугольник, внутри которого написан никнейм организатора, указан рейтинг и аватар. Прямо под его ник-неймом стоит кнопка “задать вопрос”.



А прямо под кнопкой вы видите количество подписчиков организатора и подписчиков у покупки. Если вы подпишитесь на конкретную закупку — то в подписках будет появляться конкретно эта закупка, от этого конкретного орга. Если нажмете “подписаться на орга” — в подписках будут появляться все закупки этого организатора.



Очень удобно: если вы остались в восторге от работы и качества конкретного орга, имеет смысл добавить его в подписки, и отдавать предпочтение его закупкам. Так же, с помощью этого раздела вы можете создать себе большой белый список проверенных оргов, с которыми вам понравилось сотрудничать (а совместные покупки - дело коллективное!), с хорошим рейтингом, отзывами, удобной для вас доставкой и так далее. И фактически, у вас будет свое маленькое царство “избранных” закупок на большом, бескрайнем сервисе совместных покупок 100сп.



Только не забывайте время от времени просматривать новинки и популярное, чтобы что-нибудь интересненькое не пропустить, и обновлять свой белый список.



Нажмите на кнопку, чтобы посмотреть свежие закупки на 100sp.ru прямо сейчас


посмотреть новинки

Другие статьи

Победители розыгрыша от организатора 100sp-shop
Победители розыгрыша Эстет, Alexandri, Гаечка
Победители розыгрыша от организатора Moral

Другие статьи

  Обратная связь