0.0121900407 c

Одеваемся на зиму недорого. Читаем условия

Одеваемся на зиму недорого. Читаем условия

Одеваемся на зиму недорого. Читаем условия

Завершена
4.9
131
131 рекомендация: 98%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 97%
Доставка 2 мая
Сбор заказов до 29 марта в 13:00
Сбор денег до 31 марта в 20:00
Заказ подтвердят до 29 марта в 14:00
Оргсбор 26% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Цены на шубы могут меняться. НЕ ОБАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОК ДОСТАВКИ!!! ОТПРАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

КУРС ДОЛЛАРА НЕ СТАБИЛЕН,ПОЭТОМУ ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,Т.К НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ДОЛЛАРА. ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ В ТЕЧЕНИИ СУТОК, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ.
В комментарии к заказу обязательно указывать свой размер и параметры ОГ, ОБ ,рост, длину рукава и обхват руки, если руки полные

Красивые и качественные меховые изделия по самым выгодным ценам! Большой ассортимент изделий - шубы, пальто,парки,куртки Уровень качества продукции соответствует самым высоким мировым стандартам. Мы поставляем натуральные меха,отшитые на территории России и на фабрике Китая, изделия из экомеха и экокожи Мы стараемся, чтобы каждый наш клиент нашел у нас на сайте именно то изделие, о котором мечтал!

Правила

Участие в закупке означает, что вы знакомы с правилами СП и согласны их выполнять
ПОРЯДОК ЗАКАЗА!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!!
1. Делаете заказ,в комментарии обязательно указываете ОГ и ОБ,рост, длину рукава,свой российский размер, обхват руки,если рука полная
2. Я делаю запрос с вашими параметрами поставщику.
3. Делаю вам подтверждение заказа
4.Вы СРАЗУ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ!! Если оплатите через два дня или три дня,нужно будет снова уточнять наличие и цену
5. Как только вы оплатили, я перевожу деньги поставщику и он упаковывает и отправляет заказ
6. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ОПЛАТЫ И СРОКИ ДОСТАВКИ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ!!! Срок в среднем 16-21 день
ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!
1 В примечании ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете замеры своей фигуры (ОГ, ОТ, ОБ). Делайте замеры правильно, обмеривайтесь на футболку или блузку, если планируете носить под низ толстые свитера - учитывайте это при замерах.
2 Окончательный подбор изделия менеджером поставщика опирается на ваши замеры.
*При этом на самом изделии может быть указан другой размер, отличный от заказанного, в зависимости от особенностей модели: большемерит или маломерит. Поставщик оставляет за собой право выбора маркировки размера, исходя из указанных вами параметров.Так вот чтобы не было сюрпризов потом- мы даем конкретные параметры каждого участника. . Не важно-44 или 46..или 48. Выбирать размер все равно будет поставщик, опираясь на данные параметры. Длина изделия может варьировать+-5см(это норма)
**Организатор НЕ НЕСЕТ ответственность за особенности посадки по фигуре. Пристрой не подошедшего изделия вы осуществляете самостоятельно.

Я не могу гарантировать, как сядет на ваши индивидуальные параметры та или иная вещь. Если вы заказываете меньший размер, а параметры у вас соответствую большему, вам придет больший размер под указанные параметры, если только вы не оговорите персонально в ЛС, что под свою ответственность желаете меньший.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
*гарантия цвета 98% - обычно все приходит в соответствии с заявкой, но оттенок (графит\черный, молочный\белый, темно- и светло-зеленый, ярко-рыжий\светло-рыжий и т.п.) и выделка (может быть, например, винтажная выделка, которая не видна на фото) могут иногда отличаться от фото в каталоге в связи с разницей в цветопередаче монитора и обработкой фото поставщиком. Расхождение цвета пересортом и браком не считается. Учитывайте, что изделия из натуральных материалов, 100% совпадения цвета\фактуры с фото может не быть.
*Производитель может в одностороннем порядке, без уведомления, изменить что-то в деталях модели (цвет фурнитуры, какие-то отделочные детали, молнии, шнуровки и т.п.). Фото на сайте могут не отражать данных изменений, т.к. съемки происходят эпизодически.
*Вещи приходят с оптового склада, а не из магазина, поэтому, могут быть помяты, мех может быть менее пушистым, чем на фото в связи с примятостью во время транспортировки - претензии по этому поводу не принимаются.
*Поставщик - крупный оптовик.

ЕСЛИ возникаю вопросы по модели просьба присылать ссылку на модель и указывать сразу интересующий вас размер и свои параметры, будем уточнять подробности по модели.
ЕСТЬ МОДЕЛИ ПО КОТОРЫМ ВОЗМОЖЕН ОТШИВ ПО ВАШИМ ПАРАМЕТРАМ.
ПРИ ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете замеры своей фигуры (ОГ, ОТ, ОБ,рост,длину рукава, свой российский размер)
Нажимая кнопку "заказать " ,Вы автоматически соглашаетесь и подписываете агентский договор
disk.yandex.ru/i/rWxiK3Zjr7HpyA

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Условия оплаты: на карту Сбербанка. Предоплата 100%, в течение 2 (двух) дней после выставления счета. Если вы не сможете оплатить вовремя, с 3-го дня -минус в рейтинг без возможности исправления,

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Gsan200823.0

Комсомольск-на-Амуре
C марта 2014
  Обратная связь