0.0182400421 c

КотМарКот - всё лучшее для детей! Российский производитель в Комсомольске-на-Амуре

КотМарКот - всё лучшее для детей! Российский производитель!

КотМарКот - всё лучшее для детей! Российский производитель в Комсомольске-на-Амуре

Не состоялось
Доставка 17 июля 2020
Сбор заказов до 8 июня 2020 в 09:00
Сбор денег до 10 июня 2020 в 23:55
Заказ подтвердят до 7 июня 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Толстовки Худи Свитшоты Лонгсливы Поло Рубашки Водолазки. Водолазки с рисунком Футболки Майки для девочек Футболки Майки для мальчиков

Котмаркот - российский производитель детской одежды от самого нежного возраста до 12 лет. Более 15 лет мы разрабатываем и выпускаем коллекции детской одежды, отличающейся невероятным комфортом и приятным дизайном. Индивидуальный подход и долговременное сотрудничество — наши основные принципы. Мы внимательно следим за тенденциями, учитываем пожелания клиентов и постоянно удивляем покупателей новинками по доступным ценам.

Наша одежда сочетает в себе самые модные цвета, принты, орнаменты и ткани, а также качественный пошив и длительный срок службы. Торговая марка «КотМарКот» прочно обосновалась на отечественном рынке товаров дл
Детская одежда от производителя «КОТМАРКОТ» абсолютно безвредна для здоровья малышей, долговечна и приятна к коже. Ее отличает не только отменное качество кроя и пошива, но также эстетичный внешний вид. Все это достигается благодаря использованию сертифицированного сырья. Мы сами являемся родителями и знаем, насколько важна безопасность при выборе одежды для детей.

Все товары, которые мы производим сертифицированы в соответствии с российскими стандартами качества. Мы тщательно выбираем партнеров для производства трикотажных изделий и работаем только с лучшими поставщиками. В частности, на предприятии действует входной контроль сырья. Все используемые для пошива текстильные материалы имеют сертификат Oeko-Tex® Standard-100, подтверждающий экологическую безопасность продукции, и отмечены знаком «Доверие к текстилю».

Правила

Прежде чем приступить к выбору, прошу Вас ознакомиться с Правилами СП - ladyclubdv.ru/forum/showthread.php?t=6817-Правила-СП.
То, что Вы сделали заказ, означает Ваше согласие с вышеуказанными правилами.

Уважаемые участники СП!
Помните, что организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов.
Вся необходимая Вам информация публикуется в первом сообщении в теме текущей закупки на форуме и на СЗ. Согласно правилам СП - участники обязаны сами следить за ходом закупок, в которых они участвуют, и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

Уважаемые участники, Вы должны помнить, что:
Закупка - дело добровольное.
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора.
Важно понимать и относиться лояльно! Организаторы не работают на фабрике, заводе и т.д, и мы не занимаемся производством тех изделий, которые представляем в наших коллекциях.
Если вам нужно померить, потрогать, выбрать нужный цвет вещи, удостовериться в качестве вещи, то данная закупка – не для Вас.

Претензии за несоответствие оттенков цветов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором.

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
Все замеры даны поставщиком, допустима погрешность.
Ответственность за замеры на себя не беру!

Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, в таком случае я произвожу ВОЗВРАТ денег на карту.

Желаю Вам, приятных покупок!

Обсуждение и дополнительная информация в теме на форуме "Леди Клуб"

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сдаёмся на карту СБ, в течение 2-х дней с момента объявления статуса "Оплата".

Доставка

Загрузка данных о доставке…
1) ул. Советская, 12/2,
пн-пт с 15 до 19,
суб с 11 до 15,
воскр выходной.

2) ул. Красногвардейская, 18, офис 12
пн-пт с 15 до 19
суб с 11 до 15
воскр выходной

3) ВЛАДИВОСТОК:
Антей.
ул. Русская 16, ст.9
Ориентиры: за ТЦ БЕРЕЗКА, соц. рынок БЕРЕЗКА, овощной ряд, напротив социального магазина
тел. 8(924)121-09-26

Уважаемые участники из г. Владивостока!
Для того, чтобы воспользоваться доставкой заказов из г. Комсомольск-на-Амуре во Владивосток , вам необходимо в закупке выбрать точку раздачи Антей.
Заказы будут собираться в точке Центр Город и отправляться во Владивосток 1 раз в месяц.

Стоимость получения на точке Антей во Владивостоке будет 60 рублей.
Для особо крупных вещей тариф будет согласовываться дополнительно.

Сразу записываемся на СЗ (кнопка "Записаться на раздачу").

4) +80 руб, если нужно переправить в другой город (Находка, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Хабаровск и т.д.)

Записываемся на СЗ (кнопка "Записаться на раздачу")
Стоимость выдачи одного заказа из Центра раздач - 25 рублей, сумма уже включена в ваш заказ, для Владивостока +60 при получении, другой город еще +80 руб.

Ксения21.3

Комсомольск-на-Амуре
C декабря 2012
  Обратная связь