0.0381700409 c

Kidaxi — детская одежда из Турции в Комсомольске-на-Амуре

Kidaxi - детская одежда из Турции

Kidaxi — детская одежда из Турции в Комсомольске-на-Амуре

Завершена
25
25 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 2 декабря 2019
Сбор заказов до 22 октября 2019 в 23:45
Сбор денег до 27 октября 2019 в 23:45
Заказ подтвердят до 23 октября 2019 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Компания "Текстильный Дом" достаточно молодая, но активно развивающаяся. Наша компания являемся единственным и официальным представителем торговых марок "Kidax

Одежда производится в Турции, из качественных турецких тканей, по европейским лекалам. Коллекции создаются с учётом всех последних модных тенденций. Одежда из Турции не нуждается в рекламе, так как качество и практичность детской турецкой одежды не нуждается в дополнительной рекламе. Детский турецкий трикотаж и текстиль известнен во всём мире.

В связи с тем, что мы являемся представителями торговых марок "Kidaxi" и "Asilguc" в России и странах СНГ мы нацелены на развитие дилерской сети представителей наших марок и развитие оптовых продаж. Наша фабрика « Asilguc Tekstil Insaat Gida San Nic Ltd» находится в городе Бурса (Республика Турция). Фабрика была создана в 1990 году с целью производства одежды для младенцев и детей до 14 лет. Производственная территория нашей фабрики составляет 3 000 кв.м. На производстве используется только современное оборудование , разработанное с учётом всех новейших технологий. Наши дизайнеры и конструктора учитывают все модные тенденции и направления в секторе детской одежды и одежды для младенцев. За 26 лет существования нашей фабрики мы достигли уровня производства качественной, эстетичной, модной, удобной и отвечающей высоким требованиям одежды для детей возрастной группы от 0 до 14 лет, включающей в себя: юбки, брюки, платья, жилеты, блузы, футболки, водолазки, рубашки, куртки, кофты, жакеты, песочники, распашонки, ползунки, наборы на выписку, полотенца, халаты и многое другое.

Правила

Прежде чем приступить к выбору, прошу Вас ознакомиться с Правилами СП - ladyclubdv.ru/forum/showthread.php?t=6817-Правила-СП.
Сделанный Вами заказ подтверждает, что Вы ознакомлены с Правилами и согласны с ними.

Уважаемые участники СП!

Помните, что организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов.
Вся необходимая Вам информация публикуется в первом сообщении в теме текущей закупки на форуме и на СЗ. По правилам СП - участники самостоятельно отслеживают изменения статуса и своевременно оплачивают/разбирают заказанные товары.
Организатор не обязан уведомлять каждого участника об изменении статуса закупки.

Не стесняйтесь обращаться с интересующими Вас вопросами - их можно задать как в личку, так и по телефону и по электронной почте.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
100% предоплата на карту Сбера в течении 2-х дней

НЕОПЛАТИВШИЕ В УКАЗАННЫЕ СРОКИ, минус в карму

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Бесплатное хранение заказа на пунктах выдачи в течении 7 дней. Далее пеня, согласно расценок пунктов выдачи. О невозможности забрать свои заказ в указанные сроки желательно предупредить пункт выдачи в соответствующей теме на форуме "Леди Клуб ДВ"
***
Участники, которые не выбрали точку раздачи, ваши заказы поедут в Городской центр раздач!!!
***
1) Центр раздач Дземги - Советская 12/2
2) Центр Раздач Город - Красногвардейская 18
3) Солнечный - Геологов 13-57, тел. +7 (914) 211-67-24. Доставка 1 раз в неделю, стоимость 40 руб/заказ. (крупногабарит оговаривается отдельно)
4) Амурск - ул.Пионерская,19, тел.+7 (924) 407-45-75. Доставка 1 раз в неделю, стоимость 50 руб. один заказ
5) Хабаровск, п.в. Центральный: ул. Серышева, 72.
6) Антей ул. Русская 16 ст. 9. Ориентиры: за ТЦ БЕРЕЗКА, соц. рынок БЕРЕЗКА, овощной ряд, напротив социального магазина, тел. 8(924)121-09-26
7) +80 руб, если нужно переправить в другой город (Находка, Уссурийск, Южно-Сахалинск и т.д.)
Записываемся на СЗ (кнопка "Записаться на раздачу")
***
Уважаемые иногородние участники, для того чтобы получить заказ у себя в городе,вам необходимо в данной закупке написать организатору, с просьбой добавить конечную точку получения.

Схема отправки :(1 РАЗ В НЕДЕЛЮ)

Комсомольск - Владивосток Антей -транзит - Получатель.
Стоимость Комсомольск - Владивосток (антей) 55р,+ Получатель ( заказ идет до Владивостока, если нужно переправить в другой город (Находка, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Хабаровск и т.д.) + 80 р.

Стоимость получения на точке Антей во Владивостоке будет 55 рублей.
Для особо крупных вещей тариф будет согласовываться дополнительно.

ПОМНИТЕ, ЧТО СДЕЛАВ ЗАКАЗ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКИ И УСЛОВИЯМИ, В НЕЙ УКАЗАННЫМИ, ОБЯЗУЕТЕСЬ СЛЕДИТЬ ЗА ХОДОМ ЕЕ ПРОВЕДЕНИЯ, А ТАКЖЕ ВОВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ! ЗАКАЗ!

Нюша1621.3

Комсомольск-на-Амуре
C апреля 2010
  Обратная связь