0.0142600404 c

Ювелирная бижутерия XUPING💍 в Комсомольске-на-Амуре

Ювелирная бижутерия XUPING💍

Ювелирная бижутерия XUPING💍 в Комсомольске-на-Амуре

Не состоялось
Доставка 19 октября 2019
Сбор заказов до 17 сентября 2019 в 21:00
Сбор денег до 21 сентября 2019 в 21:00
Заказ подтвердят до 17 сентября 2019 в 23:59
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

украшения не вызывают аллергических реакций, а также не подвержены коррозии и окислению, благодаря чему, обеспечивается долгий срок службы изделий.

Производится товар на передовой фабрике Xuping Jewelry в Китае и с помощью развитой логистической системы доставляется на территорию Российской Федерации в кратчайшие сроки, что позволяет нам постоянно обновлять ассортимент изделий. Наши украшения не вызывают аллергических реакций, а также не подвержены коррозии и окислению, благодаря чему, обеспечивается долгий срок службы изделий и их отличный внешний вид. На все изделия имеются сертификаты качества.

Изготавливается бижутерия на основе медицинского сплава, покрытого специальным гальваническим методом родием или позолотой, в цвет золота 750 пробы, белого золота, а так же лимонного и золота 585 пробы.
Данный способ нанесения позволяет металлам выдерживать самые экстремальные условия эксплуатации и не терять при этом цвета, не стираться и не вызывать аллергических реакций. Кроме всего прочего металлы нанесенные гальваническим способом прекрасно блестят как их натуральные аналоги из золота. Дополнительным материалом является высококачественный циркон и другие драгоценные камни.

Правила

Уважаемые участники СП!
Помните, что организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов.
Вся необходимая Вам информация публикуется в первом сообщении в теме текущей закупки на форуме и на СЗ. Согласно правилам СП - участники обязаны сами следить за ходом закупок, в которых они участвуют, и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

С БРАКОМ РАБОТАЮ!!!

После объявления «Стоп» - от товара отказаться уже НЕЛЬЗЯ!!!

У участников с отрицательным рейтингом и отрицательными отзывами от других организаторов заказы принимаю только по предоплате до стопа (по договоренности, вы пишите мне сообщение, что хотите заплатить до стопа, если инициативу вы не проявляете, то я просто не включаю вас в заявку).

Новички в СП (рейтинг меньше 3) только по предоплате до стопа (делаете заказ, пишите мне сообщение, я даю вам номер карты, оплачиваете, пишите мне данные о платеже в сообщении). Если вы не выходите на связь, я просто не включаю вас в заявку.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Список точек раздачи ЛедиКлуб
- Центр Дземги Комсомольск ул. Советская, 12/2
- Центр-Город (Комсомольск-на-Амуре) красногвардейская 18 офис 12
Уважаемые участники из г. Владивостока!
Для того, чтобы воспользоваться доставкой заказов из г. Комсомольск-на-Амуре во Владивосток , вам необходимо в закупке выбрать точку раздачи Антей.
Заказы будут собираться в точке Центр Город и отправляться во Владивосток 1 раз в неделю.

Стоимость получения на точке Антей во Владивостоке будет 80 рублей.
Для особо крупных вещей тариф будет согласовываться дополнительно.

Уважаемые иногородние участники ,для того чтобы получить заказ у себя в городе,вам необходимо в данной закупке написать организатору, с просьбой добавить конечную точку получения.
Схема отправки:
Комсомольск -Владивосток Антей-транзит-Получатель.
Стоимость Комсомольск - Владивосток (антей) 80 р,+Получатель( заказ идет до Владивостока 80 руб+80 руб, если нужно переправить в другой город(Находка, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Хабаровск и т.д.) 80руб

Stasya23.0

Комсомольск-на-Амуре
C июня 2011
Анастасия Stasya , организатор СП с 2011 года
️Более 18 тысяч рекомендаций
️Выдано более 220 тысяч заказов
Рада Вас видеть в своих закупках!
  Обратная связь