0.0112600403 c

«RICHGREEN» — одежда для настоящих мужчин - 9 в Комсомольске-на-Амуре

«RICHGREEN» - одежда для настоящих мужчин - 9

«RICHGREEN» — одежда для настоящих мужчин - 9 в Комсомольске-на-Амуре

Завершена
87
87 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 27 июля 2018
Сбор заказов до 25 июня 2018 в 17:00
Сбор денег до 29 июня 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 24 июля 2018 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

«RICHGREEN» предлагает комплексное решение задачи создания гармоничного и модного имиджа современного мужчины! НОВИНКА! -ЖЕНСКИЕ ФУТБОЛКИ!

Особого внимания заслуживают элегантные рубашки мужские, они придают облику солидность и особый статус. Рубашки можно сочетать с самыми разными элементами одежды, будь то строгие брюки или стильные мужские джинсы.

Обязательным элементом в мужском гардеробе сегодня стали модные свитшоты и толстовки – они органично дополняют как смелый молодежный стиль, так и строгий образ взрослого мужчины.

Для мужчин с активной жизненной позицией, уверенных, что жизнь – это непрестанное движение, предлагается удобная и красивая спортивная мужская одежда. Вопреки стереотипам, она удивительно разноплановая и подходит для самых разных случаев. Стильные мужские футболки подчеркнут дух молодости, придадут облику динамичность. Для более строгого облика можно купить поло мужское, столь же уместны здесь (при создании такого имиджа) будут спортивные мужские брюки.

Правила

Я - не продавец, я помогаю вам приобрести товар по более выгодной цене.
С браком не работаю.
По Правилам СП пересорт по размеру и/или цвету - это риск участника, взвесьте, пожалуйста, все "за" и "против" прежде, чем сделать заказ. Если сомневаетесь (в размере, цвете, во мне или себе), лучше не участвуйте. Если Вы не уверены, что сможете оплатить/забрать товар в указанные сроки, лучше не участвуйте, чтобы не подводить меня и других участников!

Принимая участие в закупке, Вы берете на себя ряд обязательств, предусмотренных ПРАВИЛАМИ СП на Семейке happysemeyka.ru/help/sp-rules/

При возникновении вопросов задавайте их через кнопку "Задать вопрос организатору".

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
100% предоплата в течение 2-х дней после выставления счёта, с третьего дня минус в профиль и занесение в черный список!
Оплата на карту Сбербанка.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Условия доставки товара: после отгрузки в ТК 17-25 дней. Раздача производится только на Пунктах раздачи. Стоимость услуг Пункта раздачи 20 руб. (за 1 место весом не более 4 кг и объемом не более 0,02 куба). Оплата производится вместе с основным заказом. Пункты раздач: Центр - Мира 29 (2 эт., офис 34), пн-пт 13:00-19:00; сб 11:00-15:00 Дземги – Советская,9 ТЦ "Сим-Сим" вт-пят с 15 до 19. сб с 11 до 15, вс и пн выходной. Амурск, Солнечный - коллективная доставка заказов 1 раз в неделю (доплата при получении 40 руб\заказ). Хабаровск (Центральный) - коллективная доставка заказов 1 раз в месяц (80 руб\заказ). Оплата при оплате заказа. Владивосток (и весь Приморский край) - коллективная доставка заказов 1 раз в месяц (160 руб\заказ). Оплата 150 руб при оплате заказа и 80 руб при получении заказа. Выдача СТРОГО при наличии ЧЕКА или КАРТЫ участника СП "Счастливая Семейка". Приобрести карту участника можно в офисах раздач. В течение 7 дней необходимо забрать свой заказ. Согласно правилам, с 8 дня взимается плата за хранение в размере 5 рублей в день и заказ выставляется в пристрой.
  Обратная связь