0.0122500402 c

Цветочки от Agata. В горшках. Июнь в Комсомольске-на-Амуре

Цветочки от Agata.В горшках. Июнь

Цветочки от Agata. В горшках. Июнь в Комсомольске-на-Амуре

Не состоялось
555
555 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 18 июня 2018
Сбор заказов до 11 июня 2018 в 12:00
Сбор денег до 13 июня 2018 в 12:00
Заказ подтвердят до 10 июня 2018 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Горшечные растения цветущие и декоративные по доступным ценам:хризнтемы, гузмания,гардения, орхидеи.

про горшечные растения:
* Все растения приходят цветущими или с бутонами, с плодами (если это предполагается сортом растения).
* более подробные рекомендации по пересадке растений читаем в разделе "отзывы и хвастики"
* Разбирать цветы настоятельно рекомендую в день их поступления в пункты выдачи заказов или же на следующий день. Все цветы приходят в в спец. грунте. Он хорошо напитывается водой, но быстро пересыхает. Для удобства транспортировки растения помещаются в воздухонепроницаемую упаковку (пакет), что ограничивает растение в дыхании.Сотрудники офисов не обязаны поливать растения и, уж тем более, открывать упаковку.
* 100% приживаемости растения в ваших домашних условиях поставщик не дает. И это не является жалобой на брак. Поставщик гарантирует 100% качество всех отправляемых нам растений, каждое проходит фитосанитарный контроль в аэропорту, все подтверждено документально. Цветы нам отправляют в день прилета либо на следующий день.
Претензии на качество растений из коллекции "рааспродажа" не принимаются! Цена соответствует качеству!!! (есть причина для снижения цены, прошу уточнять перед заказом).
* Обратите внимание, что луковичные без цветочков еще.По остальным цветущим растениям указывайте желаемый цвет в примечании.
* Если вам нужен цветок, а его нет в закупке, пишите, он может быть на складе.
* По орхидеям так же, можно слать на ват сап желаемый цвет.
* У нас очень очень много хвастиков, а так же советов по уходу за цветами happysemeyka.ru/threads/gorshechnye-rastenija-cvety-v-vazu-xvastiki.12244/
* Цветы в горшках. Горшки так сказать "временные", т.е. выполненные из тонкого пластика, возможно повреждение горшка при перевозке.
* Транспортировка растений происходит лежа, поэтому могут быть подмяты листья и цветок, может быть засыпана розетка растения.
* После получения цветы необходимо пересадить в подходящую для них по ph землю и горшок.
* Допускается присутствие улиток, слизней, земляных червей в горшках с растениями.
ОСОБЕННОСТИ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ:
Цены на цветы после получения могут увеличится или уменьшиться согласно их стоимости по отгрузочной накладной.(это связано с зависимостью цен на цветы от курса ЕВРО). Отказы приниматься не будут. Учитываем это при заказе.
Обратите внимание!
Закупка проходит очень быстро. Нас отгружают на следующий же день после получения заявки. Оплата в день отгрузки. Именно поэтому с оплатой затягивать ну никак нельзя.
К сожалению, заказывая горшечные растения цвет не выбирается. Пожелания обязательно передаю поставщику.
В размерах указаны цифры, в горшечных растениях они означают диаметр горшка.
У поставщика нет сайта, это склад. Изображения из общего интернета, и отражают лишь образ растения, количество соцветий, листочков, размер растения могут отличаться от картинки.

Правила

ВНИМАНИЕ: на момент выставления счета цены могут быть изменены.
100% приживаемости растения в ваших домашних условиях поставщик не дает. И это не является жалобой на брак. Поставщик гарантирует 100% качество всех отправляемых нам растений, каждое проходит фитосанитарный контроль в аэропорту, все подтверждено документально. Цветы нам отправляют в день прилета либо на следующий день.
Претензии на качество растений из коллекции "рааспродажа" не принимаются! Цена соответствует качеству!!! (есть причина для снижения цены, прошу уточнять перед заказом).
Участник может отказаться от участия в СП или от определенных позиций в своем заказе до момента окончательного формирования заказа (предварительного подтверждения, либо стоп-заказа) (Правила СП).
Организатор принимает на себя обязательства получить денежные средства и на них привезти заказанный товар или вернуть деньги, если товара не пришел.
Участник принимает на себя обязательства оплатить во время заказ и получить товар, соответствующий заказанному артикулу, но допустимо иного цвета, размера или качества, чем ожидаемый.
Если Вы сделали заказ - значит Вы знакомы с правилами СП happysemeyka.ru/help/sp-rules/ и согласны их соблюдать.
***
НАПОМИНАЮ!!! УЧАСТНИКОВ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ 1 и ОТ УЧАСТНИКОВ С МИНУСОМ- ЗАКАЗЫ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ!!!
ЕСЛИ ПРЕДОПЛАТА НЕ БУДЕТ ВНЕСЕНА,ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ АННУЛИРОВАН.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Оплата на карту сбербанка - 100% предоплата в течение 2 дней с момента объявления статуса "сбор денег".
Доплата 10% за просрочку 1 день
Доплата 20% за просрочку 2 и более дней.
Отсрочку не даю ни при каких обстоятельствах, т.к. плачу поставщику по его срокам во время, чтобы делать быструю доставку и раздачу. Учитывайте, пожалуйста, этот момент и для своевременной оплаты изыскивайте свои возможности сами. Номер телефона для оплаты не даю, только оплата на карту

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Раздача производится только на Пунктах раздачи. Стоимость услуг Пункта раздачи 20 руб. Оплата производится вместе с основным заказом. За каждое дополнительное место, а также объем более 0,02 м3, вес более 4 кг - взимается доплата как за отдельный заказ 20 руб наличными.
Пункты раздач:
Центр - Мира 29 (2 эт., офис 34), пн-пт 13:00-19:00; сб 11:00-15:00
Дземги - Советская, 9 ТЦ "Сим-Сим". вт-пт 15:00-19:00; сб 11.00-15.00; вс-пн выходной
Амурск, Солнечный -раздачи нет.
Выдача СТРОГО при наличии ЧЕКА или КАРТЫ участника СП "Счастливая Семейка". Приобрести карту участника можно в офисах раздач.

Agata17.5

Комсомольск-на-Амуре
C сентября 2013
  Обратная связь