0.0462400420 c

Andalou Naturals, Начни сиять, основы ухода за кожей, набор из 5 предметов

1441 р

Артикул ADN-00271
Организатор Gsan2008 23.0

Описание
* Не содержит ГМО
* Формула Fruit Stem Cell Science
* Стволовые клетки фруктов + витамин С
* Для нормальной и комбинированной кожи
* Идеально подходит как пробник и для путешествий
* Стволовые клетки фруктов, бросающие вызов возрасту
* Отсутствие глютена подтверждено
* Не содержит парабеновых консервантов
* Не содержит сульфатов или фталатов
* Вегетарианский продукт, этичный продукт
* Сила природы
Раскройте свое естественное сияние с помощью мощных осветлителей, которые освещают здоровый цвет лица.
Обновление на клеточном уровне для видимых результатов осветления.
Предназначение осветляющих средств
Нормальный и комбинированный тип кожи
* Неровный тон
* Повреждениями от солнечных лучей
* Сухие щеки
* Сияние T-зоны
Клинически доказано: результаты через 6 недель!
* 87 % показали больше сияния и яркости*
* 88 % сообщили об улучшении тона и гладкой текстуре*
* 62 % подтвердили уменьшение количества тонких линий и морщин*
* 0 % испытали раздражение кожи*
Клинические испытания подтвердили, что кожа выглядит моложе при продолжении лечения видимых признаков старения.
*На основании шестинедельной клинической оценки режима ухода за кожей Andalou Naturals, выполненной независимой лабораторией, в соответствии с рекомендациями управления по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США (FDA) по дерматологическим клиническим испытаниям и анализу восприятия после лечения, проведенным доктором философии. Исследователь принципа: (апрель 2012 г.)
Фруктовые стволовые клетки PhytoCellTec Malus Domestica удостоены Европейской премии за инновации в косметике как лучший активный ингредиент
Как это работает?
Фруктовые стволовые клетки
* Обновление покоящихся клеток — пробуждение клеток, чтобы они функционировали как молодые
* Восстановление поврежденных клеток — повышение долговечности и жизнеспособности клеток
* Регенерация здоровых клеток — стимулирование производства здоровых клеток
1. Очистка — очищающее кремообразное средство с лимоном Мейера, 24 мл (0,8 жидкой унции): Комплекс фруктовых стволовых клеток и мед мануки, богатые ферментами и антиоксидантами, мягко диффундируют в бархатистую пену кремообразных смягчающих веществ, удаляя загрязнения. Освежающий лимон Мейера и витамин С стимулируют кровообращение, улучшая чистоту, тон и текстуру кожи.
Для свежей, чистой кожи и сияющего цвета лица.
2. Отшелушивание — гликолевая маска с тыквой и медом 15 мл (0,5 жидкой унции): Органическая тыква, богатая бета-каротином, смешанная с медом мануки и цитрусовой гликолевой альфа-оксикислота (AHA), мягко растворяет и удаляет тусклые поверхностные клетки, отшелушивает и восстанавливает ровный тон и гладкую текстуру, так как комплекс фруктовых стволовых клеток помогает оживить кожу и сделать цвет лица более ярким и сияющим.
3. Тонирование — отбеливающий тоник с клементинами и витамином С, 30 мл (1 жидкая унция): Комплекс фруктовых стволовых клеток, суперфруктовые антиоксиданты и витамин С действуют как мощные активаторы клеток, направленные на устранение гиперпигментации и ультрафиолетового повреждения, улучшение тона и текстуры кожи. Алоэ вера эффективно увлажняет и насыщает кожу кислородом, выравнивая кислотность и стимулируя кровообращение для здорового сияния кожи.
4. Дневное увлажнение — восстанавливающий крем с пробиотиками и витамином C, 12 мл (0,4 жидкой унции): Фруктовый комплекс стволовых клеток и витамин С эффективно замедляют повреждение клеток, стимулируя кровообращение и обновление здоровых клеток, уменьшая темные пятна и изменения цвета кожи для ровного тона кожи. Пробиотики стимулируют полезную микрофлору для улучшения кожного иммунитета и свежего, сияющего цвета лица.
5. Питание ночью — ночной крем для придания сияния коже, фиолетовая морковь и витамин C, 12 мл (0,4 жидкой унции): Комплекс фруктовых стволовых клеток, витамин С и фиолетовая морковь, крайне богатые антоцианиновыми антиоксидантами, эффективно защищают от ультрафиолетовых лучей, гиперпигментации и преждевременного старения, активируя обновление клеток и повышая содержание коллагена и эластина для обеспечения ровного тона, упругой текстуры и здорового, светлого цвета лица.
Рекомендации по применению
Очищающее кремообразное средство с лимоном Мейера — утром и вечером. Нанести на влажную кожу, слегка помассировать и смыть.
Гликолевая маска с тыквой и медом — нанести равномерно на чистую сухую кожу. Не наносите на область глаз и губ. Оставить на 10 минут. Промыть чистой прохладной водой. Используйте 1–3 раза в неделю по мере необходимости.
Отбеливающий тоник с клементинами и витамином С — после очистки смочите ватный тампон и аккуратно проведите по лицу и шее, чтобы сбалансировать кислотность и подготовить кожу к увлажнению.
Восстанавливающий крем с пробиотиками и витамином C — ежедневно. Наносить на чистую кожу лица и шеи.
Ночной крем для придания сияния коже, фиолетовая морковь и витамин C — ночью. Наносить на чистую кожу лица и шеи.
Другие ингредиенты
Очищающее кремообразное средство с лимоном Мейера — сок алоэ вера*, децил глюкозид, подсолнечное масло (Helianthus annuus)*, мед мануки, растительный глицерин, сорбит, экстракт лимона мейер (Citrus medica limonum), масло жожоба (Simmondsia chinensis) и шиповника (Rosa canina)*, лауриновая кислота, цетеариловый спирт, масло облепихи крушиновидной (Hippophae rhamnoides)*, плодовая стволовая клетка (Malus domestica, Solar vitis) и биоактивный комплекс 8 ягод*, аскорбилфосфат магния (витамин С), полифенолы из виноградной косточки (Vitis vinifera ), аллантоин, экстракты белого чая (Camellia sinensis) и Hibiscus rosa-sinensis*†, токоферол (витамин E), экстракты Vanilla planifolia и апельсина (Citrus aurantium dulcis)*, фенилэтанол, этилгексилглицерин, масло иланг-иланга (Cananga odorata)*, стиракс бензоин, масло лимона (Citrus medica limonum)*.
Гликолевая маска с тыквой и медом — пюре из тыквы (Cucurbita pepo)*, сок алоэ вера*, подсолнечное масло (Helianthus annuus)*, растительный глицерин, мед мануки, сок ананаса (Ananas sativus)*, пектин, гликолевая кислота, гиалуронат натрия, гуаровая камедь (Cyamopsis tetragonolobus)*, плодовые стволовые клетки (Malus domestica, Solar vitis) и биоактивный комплекс 8 ягод*, лецитин, экстракт из тростникового сахара (Saccharum officinarum)*, масло таману (Calophyllum tacamahaca) и пенника лугового (Limnanthes alba), аскорбилфосфат магния (витамин С), токоферол (витамин E), экстракт ройбуша (Aspalathus linearis)*†, фенилэтанол, этилгексилглицерин, корица (Cinnamomum cassia), мускатный орех (Myristica fragrans) и порошок гвоздики (Eugenia caryophyllus)*.
Отбеливающий тоник с клементинами и витамином С — сок из листьев Aloe barbadensis*, пантенол (провитамин В5), токоферол (витамин E), лауриновая кислота, плодовые стволовые клетки (Malus domestica, Solar vitis) и биоактивный комплекс 8 ягод*, аскорбилфосфат магния (витамин С), экстракт плодов клементина (Citrus celmentina) и дыни (Cucumis melo), гликолевая кислота, экстракт ройбуша (Aspalathus linearis), экстракт гибискуса (Hibiscus rosa-sinensis) и белого чая (Camellia sinensis)*†, фенилэтанол, этилгексилглицерин, масло из корки мандарина (Citrus tangerina) и пальмарозы (Cymbopogon martini)*.
Восстанавливающий крем с пробиотиками и витамином C — сок алоэ вера*, подсолнечное масло (Helianthus annuus)*, растительный глицерин, глицерилстеарат, триглицерид каприловой/каприновой кислот, цетиловый спирт, глицерилмонолаурат, плодовые стволовые клетки (Malus domestica, Solar vitis) и биоактивный комплекс 8 ягод*, аскорбилфосфат магния (витамин С), гидролизованный экстракт листа мирта обыкновенного, гликопептид годжи (Lycium barbarum), пробиотический комплекс (альфа-глюкан олигосахарид), корень Polymnia sonchifolia, мальтодекстрин и Lactobacillus), токоферол (витамин E), сквалан из оливы, аллантоин, гиалуроновая кислота, мед мануки, смола акации, экстракт Calendula officinalis* экстракт из дыни (Cucumis melo), масло из шиповника (Rosa canina) и граната (Punica granatum)*, экстракт из белого чая (Camellia sinensis)*†, гуаровая камедь (Cyamopsis tetragonolobus)*, фенилэтанол, этилгексилглицерин, масло апельсина (Citrus aurantium dulcis) и мандарина (Citrus tangerina)*.
Ночной крем для придания сияния коже, фиолетовая морковь и витамин C — сок алоэ вера*, масло из льна (Linum usitatissimum) и бурачника (Borago officinalis)*, растительный глицерин, сок клюквы (Vaccinium macrocarpon)*, плодовые стволовые клетки (Malus domestica, Solar vitis) и биоактивный комплекс 8 ягод*, цетеариловый спирт, экстракт из фиолетовой моркови (Daucus carota)*, аскорбилфосфат магния (витамин С), лауриновая кислота, подсолнечное масло (Helianthus annuus)*, масло-какао (Theobroma cacao)*, гиалуроновая кислота, масло авокадо (Persea gratissima), шиповника (Rosa canina) и примулы вечерней (Oenothera biennis)*, сквалан из оливы, токоферол (витамин E), экстракты из белого чая (Camellia sinensis), ройбуша (Aspalathus linearis) и гибискуса китайского*†, аллантоин, масло манго (Mangifera indica), фенилэтанол, этилгексилглицерин, масло апельсина (Citrus aurantium dulcis)*.
*Сертифицированный органический продукт
†Справедливая торговля



Вопрос организатору
  Обратная связь