0.0592400421 c

Майка для девочки Crockid К 1077 белая однотонная в Комсомольске-на-Амуре

158 р

Артикул К 1077 белая однотонная
Организатор Stasya 23.0

Описание
Состав: Рибана, 100% Х/Б.
Полотно: Ластик белый.
Классическая, бесшовная, Горловина и пройма обработаны декоративной резиной.
Майка для девочек ТМ Крокид (Crockid). Белье это то, с чего начиналась история этой торговой марки. И предлагая покупателям этот товар, мы испытываем гордость. Белье практически безупречно.
Белые маечки всегда пользуются повышенным спросом. Выполнена маечка из трикотажного полотна рибана. 100% хлопок. Ластик. Эластичное, долговечное, прекрасно поглощает влагу. Не вызывает аллергии. Отлично держит форму. При стирке изделие не садится. Если соблюдать правила ухода прекрасно выдерживает большое количество стирок, не деформируется и долго сохраняет первоначальный вид. Кроме этого нужно отметить, что это классическая маечка. Она бесшовная, что повышает комфорт для ребенка. Горловина и проймы обработаны эластичным декоративным шнуром, напоминает тоненькую полоску кружева. Полотно тонкое, хорошо прилегает к телу, делая маечку незаметной под вторым слоем одежды. Для лучшего сохранения белого цвета не рекомендуем стирать это изделие с цветными вещами.
Сертификация белья – это отдельная тема, так как белье плотно прилегает к коже и контакт этот длиться очень продолжительное время. Все изделия соответствуют требованиям, имеют надлежащие сертификаты. При изготовлении одежды Крокид (Crockid) не используются материалы и красители способные нанести вред здоровью ребенка. Выбирая эту майку, Вы приобретаете высококачественный удобный предмет одежды, без которого не обходится ни один гардероб. Нужно помнить, что удобное комфортное белье это основа, залог хорошего настроения ребенка. Белья должно быть достаточное количество, так оно часто меняется ребенку. Этого требует гигиена. И поэтому в нашем интернет магазине Вы можете найти подходящие к этой маечке трусики, которые продаются отдельно. Мы стараемся предоставить нашим покупателям лучшие цены на белье, что делает покупку еще более приятной. Как говориться лишнего белья у девочки не бывает.



Вопрос организатору
  Обратная связь