0.0041600419 c

M*i*k*o 7. Есть Новинки (сыворотки, крема)

M*i*k*o 7. Есть Новинки (сыворотки, крема)

M*i*k*o 7. Есть Новинки (сыворотки, крема)

Завершена
5.0
65
65 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 29 июня 2020 в 16:00
Сбор денег до 2 июля 2020 в 16:00
Заказ подтвердят до 29 июня 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Косметика M*i&K*o (M*и*K*o) - истинная жемчужина российского рынка натуральной косметики и космецевтики.

Концепция создания 100% натуральной косметики M*i&K*o (M*и*K*o):

Уважительное отношение к природе, которая оберегается на всех стадиях производства: от разработки продукции из растительного сырья (происхождение которого строго отслеживается) до сбора стеклотары и отходов на производстве, которые сдаются потом на переработку.

Косметика M*i&K*o НЕ содержит продукты нефтепереработки, минеральные (парафиновые) масла; детергенты SLS, SLeS; синтетические отдушки и красители; парабены; вещества животного происхождения, например, норковое масло, животные жиры, животный коллаген; генномодифицированные продукты.

Косметика M*i&K*o не тестируется на животных, для подтверждения безопасности используются альтернативные методы in vitro.

Любовь к ароматам, когда натуральные эфирные масла из цветов, трав и фруктов создают гармоничное радостное настроение утром и снимают напряжение вечером. Косметика M*i&K*o оказывает ароматерапевтическое воздействие, даря радость от каждого использования.

Понимание и бережное отношение к женской красоте и здоровью. Косметика Ми&Ко создана для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту, с помощью самых эффективных экстрактов растений и качественно разработанной формулы поддержать, уберечь от пагубного воздействия химии и других агрессивных внешних факторов, быстро восстановить, сохранив здоровый и сияющий вид кожи, тела, волос.

Правила

Сроки доставки ориентировочные и указаны для Хабаровска. Отправка в соседние регионы + 3/5 дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь