0.0412500406 c

Европейские Бренды: Tom Tailor, Bershka, Other Stories, COS в Хабаровске

Европейские Бренды: Tom Tailor, Bershka,Other Stories, COS

Европейские Бренды: Tom Tailor, Bershka, Other Stories, COS в Хабаровске

Завершена
Доставка 19 июня 2020
Сбор заказов до 31 мая 2020 в 21:00
Сбор денег до 3 июня 2020 в 21:00
Заказ подтвердят до 31 мая 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Подборка интересных европейских брендов для женщин и мужчин. Bershka (Бершка) Одежда COS Юная марка & Other Storiesспортивная одежда GYMSHARK

Bershka (Бершка) – испанский молодежный бренд категории масс-маркет.

Целевая аудитория: юноши и девушки от 14 до 25 лет, следящие за модными тенденциями. Они увлекаются музыкой, общаются в социальных сетях, ориентируются в новых технологиях.

Стиль: молодежный стиль, преимущественно повседневный, с использованием большого количества моделей из денима. Дизайнеры марки характеризуют его как «коктейль молодости и энергии».

Два достаточно молодых , новых , но по прежнему европейских (шведских) бренда от концерна H&M

Одежда COS и более юной марки & Other Stories — очень европейская: чистые светлые строгие линии, качественные материалы и исключительный крой. Они как универсальный конструктор, с которым легко можно выстроить все, что душе угодно – офисную элегантность, романтичность или хипстерский образ. Главное, добавить правильных элементов.

Одежда COS проста, отличается очень лаконичными и современными формами и, самое главное, может без труда вписаться в любой гардероб.

Позиционирование у & Other Stories – магазин, где можно найти все для создания индивидуального стиля (одежда, сумки, аксессуары, косметика). Тут абсолютно все сочетается со всем, так и задумано – полный образ можно собрать, не выходя за рамки одного магазина. И при этом все миксуется без труда с «чужими» вещами. Это очень по-скандинавски

Правила

Сроки доставки ориентировочные и указаны для Хабаровска. Отправка в соседние регионы + 3/5 дней.

ПО РАЗМЕРАМ!!!
Размер ЕВРО указан в таблице - прибавляем +6

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь