0.0182500412 c

МЕДОФЕТЫ-натуральное лакомство+мед

МЕДОФЕТЫ-натуральное лакомство+мед

МЕДОФЕТЫ-натуральное лакомство+мед

Не состоялось
8
8 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 7 июля 2020 в 11:00
Сбор денег до 9 июля 2020 в 11:00
Заказ подтвердят до 6 июля 2020 в 23:59
Оргсбор 17% включен в цену

О покупке

Вашему вниманию предлагаю вкуснейшее лакомство МЕДОФЕТЫ. Это 100 % натуральные нежнейшие конфеты-суфле, а также мёд и другие сладости для радости !

Медофеты Берестов суфле - восхитительно вкусные, полезные, легкие, 100% натуральные сладости. "Сладкое должно быть полезным" - девиз, под которым создавались Медофеты суфле. Сладости часто вредны и калорийны, а полезные сладости зачастую безвкусны. Мы надеемся, нам удалось создать бескомпромиссный продукт: низкокалорийный и исключительно натуральный. Ключевым элементом полезности Медофет является мед, который добавляется в продукт на этапе, когда его температура уже не поднимается выше 40 градусов, что позволяет сохранить все его целебные свойства. Мы предлагаем вам купить натуральные конфеты суфле с медом, потому что они действительно вкусные и действительно натуральные.
GALAGANCHA - 100% натуральные сладости.
Медовая коллекция.
Упаковка меда ведется "холодным методом", сохраняющим 100% биологических свойств продукта. Упаковка производится на "Берестовской фабрике натуральных продуктов", сертифицированной по стандарту менеджмента качества ISO.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь