0.0392500405 c

Польская одежда Весна-лето ZAPS. Распродажа

Польская одежда Весна-лето ZAPS. Распродажа

Польская одежда Весна-лето ZAPS. Распродажа

Ожидание товаров
4.9
1068
1 068 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 91%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 27 марта в 23:59
Сбор денег до 16 апреля в 23:00
Заказ подтвердят до 9 апреля в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Предлагаю поучаствовать в закупке польской одежды ТМ ZAPS коллекция весна-лето 2022. Одежда ТМ ZAPS в рекламе не нуждается, вещи отличного качества

О покупке
Предлагаю поучаствовать в закупке польской одежды ТМ ZAPS коллекция 2024. Одежда ТМ ZAPS в рекламе не нуждается, вещи отличного качества

Доброго Времени суток!
Меня зовут ОЛЕСЯ и я
✅ Предлагаю поучаствовать в закупке польской одежды ТМ ZAPS коллекция 2024. Одежда ТМ ZAPS в рекламе не нуждается, вещи действительно отличного качества, в этом году летняя коллекция невероятно яркая и достойная.

✅МОЖНО УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ, если что то не подтвердиться из вашего основного заказа, поставщик сделает замену. Замену пишем в примечании с ссылкой на нужную вещь. По выкупу комплектов поставщик не дает 100% гарантии, если вам нужно именно комплектом две вещи, тогда лучше вам не рисковать.
Замеры изделий поставщик не делает

✅ Что очень важно, пересорта по цвету в данной закупке нет, как правило приходит то, что на фото в каталоге (возможно искажение цветопередачи монитора вашего компьютера)
ЦЕНА НА 100 СП ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ С УЧЕТОМ ВСЕХ СБОРОВ И ДОСТАВКИ

Правила

*ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки груза указаны примерные - они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки/доставки ТК. Весь товар выкупается Польше, прошу это учитывать и с терпением относиться, так как возможны задержи на таможне о независящим от меня причинам. Прошу быть готовым к этому, если вы решили участвовать в данной закупке.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь