0.0382400421 c

ஐ Салонная косметика ஐஐஐ Мир Лечебной Косметики ஐ в Хабаровске

ஐ Салонная косметика ஐஐஐ Мир Лечебной Косметики ஐ

ஐ Салонная косметика ஐஐஐ Мир Лечебной Косметики ஐ в Хабаровске

Завершена
Доставка 13 мая 2020
Сбор заказов до 17 апреля 2020 в 15:00
Сбор денег до 19 апреля 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 16 апреля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Весна - время обновления, время, когда все пробуждается ото сна, начинает цвести и радовать глаз. Сейчас самое время больше уделять время себе и своему уходу.

ஐஐஐ ஐஐஐ ஐஐஐ
Весна - время обновления, время, когда все пробуждается ото сна, начинает цвести и радовать глаз.

В такой прекрасный момент нужно пробовать что-то новое, больше уделять время себе и своему уходу.
Каждая девушка мечтает о чем-то особенном, когда за окном все стремиться к пробуждению.
ஐஐஐ ஐஐஐ ஐஐஐ

Уходовая косметика
Всю косметику можно разделить на две основные группы: декоративную и уходовую. Какая бывает косметика для лица, помогающая ухаживать за кожей? К этой категории относятся все те средства, которые отвечают за очищение, питание и увлажнение. Также существует косметика с лечебными свойствами, помогающая избавиться от высыпаний и прочих несовершенств. К уходовой косметике можно отнести скрабы, муссы, пенки для умывания, молочко и лосьоны для лица, кремы и маски.

● Какие бывают типы кожи? ●
Каждая женщина знает, что недостаточно просто купить крем, а нужно его правильно подобрать к своему типу кожи.

●Существует несколько ее видов: ●
● жирная;
● нормальная;
● комбинированная;
●сухая;
● увядающая;
● проблемная.
Очень важно понимать, к какому типу относится ваша кожа. Ведь неправильно подобранный уход может нанести серьезный вред кожным покровам и усугубить те проблемы, с которыми изначально планировалось бороться.

►Как определить свой тип кожи на лице?◄
Для того чтобы определить свой тип, понадобится чистый прозрачный стакан. Приложите его к лицу и прокатите по его поверхности, а затем взгляните на результат. Если вы обладательница сухого типа кожи - стакан останется практически чистым. При нормальном типе - на стакане будут следы, но не очень явные. При жирном типе - на стекле останутся жирные пятна. Если кожа комбинированная, то результат от прикосновения стакана будет различным на лбу и на щеках. К проблемной коже относится дерма с воспалениями и другими явными несовершенствами. Увядающая свойственна женщинам от сорока лет.

Правила

Уважаемые участники!!!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
Помните, что с того момента, как вы сделали заказ, вы участвуете в совместной закупке и берете на себя обязательства оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Давайте относится с уважением друг к другу!

Прошу участвуя с моих СП соблюдать правила. Отслеживайте свои заказы и вовремя забирайте. Бывает заказ попал не в тот ПВ или нет его на выдачи. Пишите или звоните сразу, а не через месяц или два.

Вопросы по возврату и браку решаю.
Перед раздачей, товар весь проверяется, брак исключается. При обнаружении брака вопрос решается следующим образом - вернуть бракованный товар по согласованному с Организатором адресу или в пункт выдачи получения заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. Пересылка бракованного товара поставщику происходит за счет участника.
Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения закупки, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей закупки, и участники обязаны сами следить за ходом закупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

-ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки указаны примерные - они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки/доставки ТК.
Общие правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Идзанаки20.6

Хабаровск
C ноября 2011
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках! По вопросам сотрудничества обращайтесь +7 (924) 118-2777
  Обратная связь