0.0491900408 c

Свободное в счете-нижнее белье, носочки по низким ценам

Свободное в счете-нижнее белье, носочки по низким ценам!

Свободное в счете-нижнее белье, носочки по низким ценам

Завершена
5.0
874
874 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 15 июня 2020 в 12:00
Сбор денег до 17 июня 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 3 июля 2020 в 23:59
Оргсбор 10% - 23% включен в цену

О покупке

Приглашаю закупку Свободное в счете- белье по очень низким ценам. В закупке вы найдете носочки, белье для всей семьи.

Наша компания занимается производством, оптовой и розничной продажей текстиля с 2008 года. Производство, магазины и оптовые склады находятся в текстильной столице - городе Иваново.

Отслеживая новые тенденции в производстве текстильных изделий, мы постоянно расширяем свой ассортимент, пополняя его наиболее модными, удобными и современными товарами. За годы своей работы мы достигли больших успехов, как в производстве своих текстильных изделий, так и в оптовой и розничной продаже готовых изделий от надежных и проверенных фабрик России и Турции. Вы можете не сомневаться в отменном качестве текстильной продукции, которую реализует компания.

Правила

-Склад очень подвижный! Будьте готовы к тому, что может подтвердиться не весь Ваш заказ.

-Фото взяты с сайта поставщика и не всегда совпадают с тем, что в наличии. Упаковка зависит от производителя. Если товар соответствует описанию, содержанию, объему и т.д. заявленному в закупке, но не совпадает с фото Вы не можете отказаться от заказанного Вами товара.

- Ожидаемая дата доставки ориентировочна и может изменяться по не зависящим от нас причинам, указана для пунктов выдачи г. Хабаровска (получим раньше, сразу начнем развозить). Иногородние пункты выдачи прибавляйте время на доставку из Хабаровска до выбранного Вами пункта выдачи.

- Возможно, что поставщик подтвердит, но по приходу может не оказаться определенного товара, возврат денежных средств производиться согласно правил .

- ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает!!! Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

- Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
-заказы от участников с отриц рейтингом принимаю на свое усмотрение.
-вопросы брака согласно условий СП.
-бывает, что поставщик заменяет товар равнозначным по содержанию и цене.
-если Вы делаете заказ значит соглашаетесь с условиями покупки.
- возможен пересорт по цвету/ принту

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь