0.0142400414 c

(78) ГриZZли-57. Те самые, проверенные Ранцы, рюкзаки, сумки в Хабаровске

(78) ГриZZли-57. Те самые, проверенные Ранцы, рюкзаки, сумки

(78) ГриZZли-57. Те самые, проверенные Ранцы, рюкзаки, сумки в Хабаровске

Завершена
5.0
2461
2 461 рекомендация: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 8 мая 2020
Сбор заказов до 6 апреля 2020 в 10:00
Сбор денег до 9 апреля 2020 в 11:28
Заказ подтвердят до 5 апреля 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Школьные и городские рюкзаки и ранцы, Молодёжные сумки! Лучшее качество, проверено собственными школьниками! Доставка в любой город, Приморье 80р/130р +10дней к

Молодёжный бренд, ориентированный на широкий сегмент потребителей от 4 до 35 лет.
Полный ассортимент кожгалантерейной продукции
Школьные и городские рюкзаки и ранцы
Молодёжные сумки
Барсетки и малые сумки
Портфели и деловые сумки

Эргономичные, экстравагантные, остромодные — все эти эпитеты можно применить к изделиям от торговой марки GRIZZLY. Бренд GRIZZLY — это новый взгляд на сумки и чемоданы, мешки для обуви и портфели.

В частности, мы убеждены в том, что и мужские сумки, и женские спортивные сумки — не только утилитарная вещь, но и модный аксессуар, способный придать дополнительную привлекательность образу их владельца. Поэтому мы обращаем внимание на то, чтобы фасон изделия, его материал и фурнитура выглядели стильно и оригинально.
Родители, привыкшие покупать для своих детей все самое лучшее, по достоинству оценят школьные рюкзаки для мальчиков и девочек. Эти аксессуары не только красивые и стильные, но и очень практичные. Во всех моделях школьных рюкзаков для девочек и молодых людей есть несколько вместительных отделений, закрывающихся на молнии, имеются дополнительные карманы для письменных принадлежностей и других необходимых ребенку вещей. Конструкция школьных рюкзаков Grizzly продумана таким образом, чтобы нагрузка равномерно распределялась на плечи – для этого используются широкие удобные лямки с регулируемой длиной. Что касается материалов, то на производство модных рюкзаков для школьников идут такие современные ткани с грязе- и водоотталкивающей пропиткой как брезент и таслан. Купив стильный рюкзак из коллекции Grizzly для подростка, вы приобретаете действительно качественную и долговечную вещь.

Правила

Если вы новичок или ваш рейтинг менее 3, или же у вас два или более отрицательных отзыва - СИСТЕМА попросит вас внести предоплату ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА, сообщение рассылается автоматически.
Если после получения счета от поставщика ваш заказ не подтвердится - вам будет выполнен возврат денег.

Консультант по косметике MARY KAY, принимаю заказы в ЛС или через сайт www.marykay.ru/philana

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
оплата в течение 2 дней со дня объявления статуса Оплата, вне зависимости от выходных. При оплате с кредитной карты - выбирайте способ На расчетный счет - без комиссии

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь