0.0512300423 c

Греческая олива, Продукты и косметика

Греческая олива, Продукты и косметика

Греческая олива, Продукты и косметика

Раздача товаров
5.0
1368
1 368 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 98%
Доставка 5 мая
Сбор заказов до 1 апреля в 16:00
Сбор денег до 3 апреля в 20:00
Заказ подтвердят до 1 апреля в 16:00
Оргсбор 35% включен в цену

О покупке

вкус Греции: блестящие оливки, вкусные томаты, бобы в соусе… пальчики оближешь! Оливковое масло – удовольствие для настоящих ценителей! А еще натуральное мыло!

Дорогие и любимые участники! Предлагаю вам совершенно особенную закупку ))

Греческая Олива - это особое отношение к жизни. Ведь жизнь состоит из материального и духовного.
Греческая Олива - это особое отношение к человеку. Ведь в человеке присутствует материальное и духовное.
Греция - страна с удивительной положительной энергетикой. Возможно, это от того, что более 300 дней в году ее освещает яркое солнце, а, возможно, благодаря, православным традициям. Как бы то ни было, продукты из Греции несут в себе заряд позитива, вызывают исключительно положительные эмоции. А что самое главное - они натуральны, приносят пользу здоровью, да и просто очень вкусные!
Мы стараемся предлагать продукты благородные и чистые по своей сути. Поэтому мы знаем лично создателей наших продуктов и их семьи, были у них в гостях, много общались.
Мы убеждены, что на всех стадиях приготовления еда должна воплощать в себе лучшее, что есть в нашем мире: Доброту и любовь. Наши продукты делают добрые хорошие люди, такие же прекрасные люди доставляют их из Греции, упаковывают Ваш заказ и везут Вам.
Каждый раз Вы получаете по-настоящему добрые продукты. Безусловно, эти же продукты едим мы, наши родители и дети... каждый день.
Нашими поставщиками чаще всего являются небольшие семейные предприятия из экологически чистых регионов Греции. Мы познакомились с ними давно, и те из них, которые способны обеспечивать стабильный уровень качества и готовы развиваться вместе с нами, до сегодняшнего дня являются нашими ключевыми поставщикаи. Наше главное кредо: мы работаем только с хорошими людьми. Мы не закупаем продукты у бизнесменов, ориентированных на интенсивное земледелие. Каждый год наши сотрудники едут в Грецию, чтобы навестить наших партнеров, немного набраться сил и посмотреть, как и кто делает наши продукты.
Скорее всего, Вы не найдете продукты «Греческой Оливы» на полках магазинов и в супермаркетах. У нас редкие некоммерческие продукты. Они доставляются к нам небольшими партиями, иногда даже поштучно.

обращаю ваше внимание на след. моменты:
= многие продукты из данной закупки вы не встретите в магазинах. Основной упор здесь все же на настоящее масло и оливки, а также оливковую косметику и мыло. Поэтому да, что-то можно найти и в магазине и даже - о ужас! - дешевле на несколько рублей, чем в закупке. Но это не основные позиции, и не они цель данной закупки.
= оливки на любителя! многие сорта лично мне не понравились
= оливки и пасты в стеклянных банках иногда имеют следы подтекания масла

Правила

Если вы новичок или ваш рейтинг менее 3, или же у вас два или более отрицательных отзыва - СИСТЕМА попросит вас внести предоплату ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА, сообщение рассылается автоматически.
Если после получения счета от поставщика ваш заказ не подтвердится - вам будет выполнен возврат денег.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
оплата в течение 2 дней со дня объявления статуса Оплата, вне зависимости от выходных. Для оплаты без комиссии с кредитной карты - выбираем способ Расчетный счет по реквизитам организации

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь