0.0501900408 c

Оазис-11! Розы на Штамбе и еще много чудес! предзаказ в Хабаровске

Оазис-11! Розы на Штамбе и еще много чудес! предзаказ

Оазис-11! Розы на Штамбе и еще много чудес! предзаказ в Хабаровске

Раздача товаров
4.7
4155
4 155 рекомендаций: 94%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 87%
Доставка 30 мая 2020
Сбор заказов до 29 января 2020 в 23:00
Сбор денег до 23 февраля 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 29 января 2020 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Девочки, предлагаю закупку роз после промышленной выгонки! То есть все растения будут зеленые, облиственные и сформированные.

Брак в данной категории невозможен, так как вы получаете 100 % живое растение. Обращаю ваше внимание на то, что шелковица просыпается поздно, то есть зелени на ней будет небольшое количество . Розы на штамбе - двукратная прививка( на шиповник). Лимоны - готовы плодоносить в этот же год. Шелковица- на штамбе, очень красивая. В Хабаровске она продается от 3500 рублей!
Все забронированные растения пойдут под выгонку в промышленные теплицы для наращивания листовой массы. Заказ к вам поступит - максимально конец мая. Возможно раньше.

Правила

* Девочки, очень прошу , забирайте растения вовремя! ИХ нельзя долго хранится в Пв, они у вас прорастут, поэтому разбираем максимально быстро после прибытия!
*Пожалуйста, следите за ходом закупки! Все пишу в заголовке и в новостях.!!! Обращаю ваше внимание,что закупка проводится в городе ХАБАРОВСК!
*Все индивидуальные вопросы по оплате решаемы индивидуально .
*УЧАСТНИКИ С МИНУСАМИ - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА 30% ДО СТОПА, нажимайте в заказе кнопку Оплатить, там будут реквизиты! Без предоплаты могу принять заказ на мое усмотрение.
*Новичкам всегда готова помочь разобраться в тонкостях оформления заказа.
*СТОП и ориентировочный срок раздачи прописаны под заголовком закупки. Это ориентировочные даты, гарантировать 100%, что ваш товар придет именно в этот срок, я не могу. Бывают форсмажоры с транспортными.
*Работа с браком - осуществляется. О браке или недовложении необходимо сообщить организатору не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Oksanometria20.7

Хабаровск
C февраля 2010
Рада приветствовать вас,дорогие участницы , в моих закупках! Я являюсь организатором Сп уже 11 лет и все это время стараюсь радовать вас хорошим качеством и доступной ценой! Всегда готова ответить на ваши вопросы и если нужно, то дать рекомендации
  Обратная связь