0.0532400401 c

Алтайская косметика и чаи. РАСПРОДАЖА остатков

Алтайская косметика и чаи. РАСПРОДАЖА остатков

Алтайская косметика и чаи. РАСПРОДАЖА остатков

5.0
352
352 рекомендации: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 30 апреля

О покупке

Компания «Две линии» — это природная косметика с научным подходом. Косметика на основе пантов марала - ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО КАЖДОМУ ПРОДУКТУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ www.dvelinii.com

Компания «Две линии» — это природная косметика с научным подходом. Продукция компании является результатом успешного сочетания природных компонентов Алтая и современных технологий. При создании нашей продукции мы используем природные масла и экстракты, мумие, пантогематоген, мед и другие натуральные компоненты, которые щедро дарит природа Алтая. Правильное сочетание этих компонентов обеспечивает эксклюзивность состава и наделяет продукцию особыми свойствами.

Высокая конкурентоспособность косметической продукции компании давно подтверждена не только медалями и дипломами престижных выставок, но и постоянным признанием потребителей. А современный образ жизни, тесно объединивший понятия «здоровье» и «красота», стимулирует специалистов «Двух линий» на постоянный творческий поиск с неизменным альянсом трех составляющих — актуальности, качества и эффективности.

Специалисты компании «Две линии» уверены, что косметика 21 века должна работать не только на внешний эффект, как массовая косметика, но и оказывать глубокое внутреннее воздействие на кожу. Облепиховое, кедровое и другие ценнейшие природные масла, березовые почки, мумие, пантогематоген, мед, барсучий жир наряду с другими натуральными алтайскими компонентами обеспечивают эксклюзивность состава и наделяют продукцию компании «Две линии» особыми свойствами. Разработчики компании буквально выверяют комбинации действующих веществ для будущих препаратов, которые в итоге из года в год неизменно доказывают свою эффективность и деликатность воздействия.

СИЛАПАНТ. Пантогематоген – уникальный природный компонент, обладающий мощным омолаживающим эффектом. В китайской, японской и корейской медицинах панты алтайского марала с древних времен считались эликсиром молодости. Пантогематоген представляет собой сухую кровь марала, взятую в конечный период роста пантов. Панты – это молодые, еще неокостеневшие рога. Технология получения пантогематогена позволяет сохранить все биологически активные вещества.

PLANET SPA ALTAI. Уникальность косметической серии состоит в высоком содержании экстрактов растений, собранных на Алтае. Planet Spa Altai – это косметика, основанная на натуральных алтайских ингредиентах. Средства, входящие в серию, обеспечивают комплексный уход за кожей лица и тела, а также за волосами. Уделите себе несколько минут – остальное сделает природа!

АЛТАЙБИО. Идея создания серии - дать возможность прикоснуться к частичке Алтая каждому жителю России. Состав каждого средства серии «Алтайбио» обогащен натуральными экстрактами алтайских трав, а высокотехнологический процесс производства позволяет сохранить всю ценность природных ингредиентов и довести их свойства до потребителя.

ALTAISPAS. Линия спасения вашей кожи на основе натуральных трав Алтая.

ОТЗЫВЫ с закупки другого города www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/34859

Правила

ЭТО БЫСТРАЯ ПОКУПКА, в таких покупках сроки доставки заказа до пункта выдачи (для иногородних заказов до транзитного пункта в городе покупки) около 7 дней.
Важно!
- Доставка считается с момента вашей оплаты и учитывает доставку до пункта выдачи, если участник из этого же города, либо до транзитного пункта, если участник из другого города
- Срок покупки считается в рабочих днях (выходные не учитываются)

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Gesionna21.0

Хабаровск
C января 2012
Меня зовут Юля. Более 10лет работаю на сайте 100sp.ru.
Рада ответить на любые вопросы связанные с СП. Пишите в личку
  Обратная связь