0.0282400423 c

Из Вьетнама: Манго и другие сушеные фрукты. КОФЕ - 32

Из Вьетнама: Манго и другие сушеные фрукты. КОФЕ - 32

Из Вьетнама: Манго и другие сушеные фрукты. КОФЕ - 32

Завершена
5.0
12103
12 103 рекомендации: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 11 октября 2019
Сбор заказов до 29 сентября 2019 в 10:00
Сбор денег до 4 октября 2019 в 01:00
Заказ подтвердят до 3 октября 2019 в 23:59
Оргсбор 18% включен в цену

О покупке

Фруктовое пюре из МАНГО, маракуйи, киви!!!! Вяленые фрукты и полезные сладости. КОФЕ - цены ниже без всяких скидок

Фрукты натуральные вяленые, конфеты, мармеладки, пирожные - много вкусностей из Вьетнама.
После долгой зимы наш организм нуждается в подзарядке - всевозможные БАДы - это синтетические витамины.

Таких фруктов Вы не купите нигде в нашем городе - все привезено из солнечного Вьетнама!
Вяленые фрукты - это живые витамины, хорошая альтернатива таблеткам от простуды и разных вирусов.

Всем известно, что сладкое необходимо для работы мозгов. Обязательно положите пачку фруктов в портфель вашему школьнику - это вкусный и полезный перекус!

Вакуумная упаковка с удобным многоразовым замком позволяет фруктам сохранять вкус и пользу.

Это практически свежие фрукты (избавлены от лишней воды, сохранившие в себе все самые вкусные свойства и полезные вещества, настоящая кладезь витаминов). В 200 гр вяленых фруктов содержится до трех килограммов свежих!

***ДЖЕК ФРУТ***
Кроме восхитительного экзотического вкуса и аромата, напоминающего едкий аромат банана, джекфрут наделен полезными свойствами. Он богат важными питательными веществами (витамины A и C, кальций, калий, железо, тиамин, рибофлавин, фолиевая кислота, ниацин и магний). Ниацин полезен для кожи и нервной системы, а витамин B6 снижает уровень гомоцистеина в крови (установлена взаимосвязь между высоким уровнем гомоцистеина и сердечно-сосудистыми болезнями). И все эти льготы при удивительно низкой калорийности: 94 калории на 100 г свежего продукта.
***АНАНАС***
Улучшает пищеварение. Фруктовая клетчатка оказывает благоприятное воздействие на пищеварительную систему. Большая часть волокон – растворимые, они связывают воду в желудке, замедляя всасывание питательных веществ. Ананас содержит стерины, которые снижают уровень «плохого» холестерина в крови. Витамин C является сильным антиоксидантом и действует похожим образом. Снижает кровяное давление. Благодаря высокой концентрации калия и низкой – натрия, свежий ананасовый сок снижает кровяное давление, поэтому полезен при гипертонии, подобно другим натуральным сокам.
***МАНГО***
Манго богат аминокислотами, которые называют незаменимыми – это те аминокислоты, которые не может вырабатывать организм человека, поэтому он должен получать их с пищей. Как можно догадаться по ярко-желтой или оранжевой мякоти манго, в нем много каротиноидов. На самом деле, здесь их примерно в 5 раз больше, чем в самых оранжевых мандаринах.
Минеральные вещества, составляющие богатство манго: кальций, фосфор, железо. Этого вполне достаточно, чтобы сказать, что азиатское яблоко имеет богатый минеральный состав.
***ПАПАЙЯ***
Папайя по своим полезным качествам и химическому составу похожа на дыню. В ней содержится большое количество витаминов (B1, B2, B5, C, D, Е, β-каротин) и минеральных веществ (кальций, фосфор, железо, калий, натрий, цинк).
***МАРАКУЙЯ***
Маракуйя в своем составе содержит витамины: группы В, С, Е, Н, К, бета-каротин, а также минералы, такие как: марганец, железо, медь, фтор, хлор, магний, кальций, натрий, сера, калий и йод.

Кофе Чон очень понравился, вкус мягкий, насыщенно шоколадный. Если добавить молока и ложечку сахара - получаешь заряд бодрости и позитива на весь день, этот кофе реально бодрит, после него хочется вершить великие дела!

Кофе МиТранг Арабика, Робуста в рекламе уже не нуждаются. Классические вкусы лучших сортов кофе.

Обратите внимание на какао - чашка этого напитка содержит в себе море удовольствия и максимум пользы.

Известный Me Trang MCI - очень вкусный кофе, черный и кофе со сливками.

ИНСТРУКЦИЯ по использованию ПРЕСС-ФИЛЬТРА:
не ленитесь и заваривайте этот кофе настоящим вьетнамским способом: насыпьте в пресс-фильтр 2-3 чайных ложки кофе, слегка обдайте кипятком, прижмите пресс и долейте необходимое количество кипятка на Вашу чашку. Через пару минут ароматный кофе готов - густой, насыщенный вкус! Бодрит нереально!

В закупке представлены чаи для укрепления иммунитета:
***Оолонг чай*** всемирно известный по Вашим многочисленным просьбам. Вот его основные полезные свойства:
- укрепляет стенки сосудов, уменьшает риск возникновения тромбофлебита.
- способность расщеплять жиры. Это происходит благодаря большому содержанию в этом чае полифенолов. И если дополнить употребление оолонга физическими упражнениями, то победа в борьбе с лишним весом гарантирована.
- Употребление улуна хорошо сказывается и на состоянии кожи.
Вот такой ЧУДО ЧАЙ!!

чай Битер Мелон -
помимо общеукрепляющего и оздоравливающего воздействия на организм, этот чай понижает уровень сахара в крови.

ИМБИРНЫЙ чай представляет собой полезный и вкусный напиток, который способен решить многие проблемы со здоровьем. В восточной медицине имбирь широко известен как «универсальное лекарство», способное стимулировать положительную энергию и обладающее прекрасным согревающим эффектом. Еще одно важное полезное свойство имбирного напитка заключается в его способности укреплять иммунитет человека.

АРТИШОКОВЫЙ чай
Улучшает пищеварение, выполняет защитную функцию для печени и является хорошим противовоспалительным средством. Также его используют при лечении желтухи. А самым полезным его свойством считают способность снижения холестерина в крови. Известно, что артишок помогает при аллергии, заболеваниях почек. В нем очень много белка, кальция, фосфора, каротина, минеральных солей, калия, фолиевой и аскорбиновой кислоты, а также витаминов В и С. В растении содержится цинарин, который защищает от атеросклероза, также препятствует появлению раковых заболеваний и преждевременному старению клеток.
*** Вытяжка из артишока - для всех, кто хочет иметь здоровую печень, чистое лицо и крепкое здоровье.
Как принимать?
1/4 чайной ложки вытяжки артишока, растворить в 0,2 (примерно 12 столовых ложек) литров горячей воды (70 градусов).
Пить 3 раза в день за 30 минут до еды. Хранить в холодильнике.

Правила

Сбор заказов до 29 сентября
Возможен дозаказ 2-3 дня
Обработка.
Ждем сборки и доставки товара в Хабаровск - 5-7дней.
Оплата после разбора груза. На оплату дается 2 рабочих дня.
Выдача.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Gesionna21.0

Хабаровск
C января 2012
Меня зовут Юля. Более 10лет работаю на сайте 100sp.ru.
Рада ответить на любые вопросы связанные с СП. Пишите в личку
  Обратная связь