0.0441800414 c

Масло облепиховое ПРЕМИУМ

315 р

Артикул бн
Организатор Юльчак 22.7

Облепиховое масло Премиум — масло из плодов и листьев облепихи крушиновидной. Источник ненасыщенных жирных кислот (Омега 3, 6, 7), витаминов А и Е. Отличается повышенным содержанием каротиноидов (180 мг%). Используется в качестве ранозаживляющего средства для внутреннего и наружного применения при поражених кожи и слизистых (в гастроэнтерологии, гинекологии, хирургии). Благодаря наличию в составе биологически активных веществ, содержащихся в листьях и побегах облепихи, обладает также противовирусным, гепатопротекторным и антидепрессивным действием.
Входящие в состав компоненты способствуют регенерации и восстановлению кожи и слизистых оболочек, обладают общеукрепляющими, антиоксидантными, противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами.

Масло облепихи — относится к числу лучших природных источников витаминов (А, Е, С, В1, В2, В6, В9, Р, РР, К и р.), макро- и микроэлементов (кальций, магний, железо, марганец, медь, цинк, хром, алюминий, селен, никель, кремний, титан, йод, бор и др.), незаменимых аминокислот, а также жирных кислот омега — 3,6,9 и редкой омега-7. Продукт особо ценится за содержание каротиноидов – мощных антиоксидантов, содержащихся в плодах облепихи и защищающих клетки человеческого организма от свободнорадикальных повреждений и преждевременного старения.

Содержание каротиноидов в Облепиховом масле Премиум составляет 180мг/%. Это очень высокий показатель. Кроме того, в его состав входят биологически активные компоненты, получаемые из побегов и листьев облепихи. Наиболее значимые из них — танины, обладающие выраженными противовоспалительными свойствами, а также широким спектром противовирусной активности в сочетании с умеренным антибактериальным и интерферониндуцирующим действием. Ещё одно важное соединение, присутствующее в коре побегов облепихи — нейротрансмиттер серотонин или "гормон счастья". Он отвечает за эмоциональное состояние человека, помогает регулировать моторные, когнитивные и вегетативные функции организма — циклы сна и бодрствования, внутренние часы.

Таким образом, употребляя облепиховое масло, вы обогатите свой организм биологически активными веществами, которые окажут на него всестороннее укрепляющее воздействие: поддержат иммунитет, повысят общий тонус и запас жизненных сил.

Облепиховое масло успешно применяют в гастроэнтерологии, гинекологии, отоларингологии, офтальмологии, дерматологии и многих других сферах медицины.

Активные компоненты масла также способствуют ускорению регенерации, поэтому оно зарекомендовало себя как эффективное средство для наружного применения при порезах, ожогах и других повреждениях кожи и слизистых.



Вопрос организатору
  Обратная связь