0.0421900407 c

ЛАС ИГРАС / Игра для малышей «Логические пары. Мамы и малыши», 2+

106 р

94 р

Артикул 5370608
Организатор Марусенька 19.5

Габариты: 12 x 10,5 x 1,5; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 56 г; Страна: Китай; В боксе: 204 шт; Состав: Бумага, картон; Материалы: бумага, картон; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Габариты товара: 12 см × 1,8 см × 1,8 см; Сертификат: ЕАС; Возраст: От 2 лет; Количество элементов: 36; Тематика праздника: 1 Сентября; Материал: Бумага, Картон; Количество игроков: 2 игрока, 2 - 4 игрока; Время игры: 15 минут; Жанр игры: Развивающая; Повод для игры: В дорогу, В школу, 1 Сентября, Для малышей и дошкольников; Развитие навыков: Кругозор, Логика; Тема обучения: Окружающий мир; Количество игроков: 1 - 4; Материал: Картон
Логические пары для малышей
В этой игре участникам предстоит соединять треугольники так, чтобы рядом оказались мама-животное и её малыш. В итоге получится один большой треугольник.
Как играть?
Перед началом игры тщательно перемешайте карточки и раздайте их всем участникам поровну. Найдите самую верхнюю карточку — с одной картинкой — и выложите её на стол первой. Далее участники по очереди выкладывают свои карточки, составляя парочки из мам-животных и их детёнышей. Например: к кошке нужно присоединить котёнка и так далее. Цвета пар карточек совпадают — это послужит участникам маленькой подсказкой.
Если участник не может выложить подходящую карточку, он пропускает ход. К концу игры у вас должен получиться большой треугольник. А выиграет тот, кто быстрее всех выложит свои треугольные карточки!
Игра развивает:
* логику,
* моторику рук,
* пространственное мышление.
Внутри вы найдёте:
* 36 карточек,
* правила игры.
Играем и изучаем животных вместе с ЛАС ИГРАС!



Вопрос организатору
  Обратная связь