0.0162400400 c

Happy Fox / Носки мужские шерстяные

239 р

185 р

Артикул HFBN2411
Организатор Беретта 23.0
Бренд Happy Fox

Цвет: волк,серый
Состав: 70% шерсть, 20% акрил, 10% полиамид
Страна: Россия
Мужские шерстяные термо носки Happyfox с изображением волка и фольклорными узорами — практичный аксессуар для подростка или для взрослого, который хочет добавить в свой образ смелую деталь.
Долговечные, теплые и стильные, носки от переносят десятки стирок, не теряя цвет, не садясь и не вытягиваясь. А их состав с добавлением натуральной шерсти позволяет им долго удерживать тепло и согревать даже в сильные морозы.
В верхней части носка выткано изображение волка, которое перекликается с черно-синим орнаментом в нижней части. Такой дизайн оценят те, кто увлечен историей, фэнтези или считает волка своим талисманом. Цветовая гамма носков сдержанная, в базовых цветах (бежевый, черный, коричневый), поэтому они подойдут любителям спокойных тонов в одежде.
Носки с рисунком — элемент неформального стиля в одежде, носить их лучше всего с джинсами. Подбирать носки под цвет брюк в таком стиле необязательно, поэтому смело экспериментируйте и играйте на контрасте!
Вам отлично подойдет этот товар, если вы ищете мужские носки, термо носки, носки мужские теплые зимние шерстяные, подарок для мужчин на Новый год, шерстяные носки, длинные носки мужские, высокие носки мужские.



Вопрос организатору
  Обратная связь