0.0081900401 c

150 р

Артикул Биогумус для овощей 0.5л.
Организатор Ламинария 21.5
Бренд Даяс

Биогумус для овощей 0.5л.
Биогумус новое качественное органическое комплексное удобрение, продукт переработки органических отходов популяцией червя.
Представляет собой сыпучую мелкогранулированную массу темно-коричневого цвета. Биогумус содержит в сбалансированном сочетании целый комплекс необходимых питательных веществ и микроэлементов, ферменты, почвенные микроорганизмы, гуминовые вещества, витамины. Это также и микробиологическое удобрение, в нем обитает уникальное сообщество микроорганизмов, создающих почвенное плодородие. Биогумус не содержит патогенной микрофлоры, яиц паразитов и вредителей, семян сортов сорняков. Удобрение легко и постепенно усваивается растениями в течение всего цикла своего развития.

Использование: вносить биогумус в открытый грунт можно с ранней весны до поздней осени. Он является органическим удобрением пролонгированного действия. Его эффективность в почве сохраняется более 25 лет. Биогумус быстро восстанавливает естественное плодородие почвы, улучшает ее структуру.

Инструкция к применению органического комплексного удобрения "Биогумус концентрат":
1л. биогумуса приблизительно равен 0,5 кг.

При приготовлении почвенных смесей рекомендуется для рассады овощей и цветов 1 часть биогумуса смешать с 3-5 частями дерновой земли или торфа, для цветов в горшках 1 часть биогумуса смешать с 4-5 частями почвы.

При посеве в гряды зеленых культур (петрушка, салат, укроп, шпинат и т.д. ) необходимо на предварительно увлажненную почву равномерно разбросать биогумус по поверхности грядки, перемешать с почвой и полить, а затем провести посев семян. На 1м2 гряды внести 1-2 л. биогумуса.

При посадке картофеля под каждый клубень желательно внести в каждую лунку по 300-400 мл. биогумуса.

При посадке кустарников (крыжовник, смородина и т.д.) в посадочную яму необходимо внести 3 л. биогумуса, тщательно перемешать с почвой, полить и высадить кусты.

При посадке деревьев в посадочную яму под каждый саженец (яблони, груши, вишни, сливы и т.д.) необходимо внести 4 л. биогумуса и перемешать его с почвой.

Для подкормки растений в период вегетации рекомендуется один раз в месяц подсыпать биогумус вокруг стеблей растений или в междурядье из расчета 1 л. удобрений на 1 м. клумбы, газона.

При подкормке комнатных цветов биогумус вносить под растение один раз в два месяца по 2-3 столовые ложки.



Вопрос организатору
  Обратная связь