0.0071700409 c

855 р

Артикул BR1226
Организатор Kolibri 22.7

Цвет: т.синий; Состав: 95% хлопок, 5% эластан; Страна: Турция
Темно-синие мужские трусы боксеры в клетку с брендированной нашивкой на резинке. Боксеры Байкар для мужчин и подростков сшиты из качественного турецкого трикотажа. Мягкий, приятный к телу материал, удобная широкая эластичная резинка, комфортная посадка.
Боксеры для мужчин и подростков не скатываются после частых стирок, держат форму, приятно ощущаются на теле за счет добавления эластана в состав хлопковой ткани. Удобны во время занятий спортом.
Классические мужские трусы шорты подойдут для дома, для дачи, а также в качестве подарка на праздник любимому человеку. В линейке представлены боксеры классических цветов.
Модель Артем, рост 172, 113-82-100. На нем размер L.
Этот товар идеально вам подходит, если вы ищете трусы мужские, нижнее белье, мужские трусы, трусы для мужчин, трусы мужские боксеры, боксеры мужские, трусы боксеры мужские, мужские трусы боксеры, трусы мужские боксеры хлопок, мужские боксеры, трусы мужские хлопок, трусы хлопок мужские, трусы мужские хлопок боксеры, мужские трусы хлопок, трусы мужские цветные, мужская одежда трусы, трусы с принтом, трусы мужские с принтом, трусы мужские с рисунком, трусы мужские боксеры с принтом.



Вопрос организатору
  Обратная связь