0.0372500414 c

260 р

229 р

Артикул 4353453454
Организатор Cushion 21.5
Бренд Carebeau

Соляной скраб для тела содержит в составе кислоты, очищающие кожу и выравнивающие её тон, а также витамины Е и С, восстанавливающие и увлажняющие кожу. Средство помогает бороться с гиперпигментацией, придает коже тонус и сияние.
Способ применения
Способ применения: деликатными движениями массируйте кожу с помощью скраба, оставьте на 2-3 минуты, тщательно смойте теплой водой. Используйте 1 раз в неделю.

Состав
Морская соль – естественный абразив, который отшелушивает, «шлифует» кожу, улучшает кровообращение, ускоряет процесс обновления клеток, повышает тонус кожи. А также насыщает кожу полезными минералами и микроэлементами.
Витамин С – является очень мощным антиоксидантом, нейтрализующим разрушительное действие свободных радикалов. Оказывает выраженное противовоспалительное действие, помогает заживить раны и повреждения кожи. Работает "в команде" с другими витаминами, улучшая их работу.
Витамин Е – этот незаменимый для красоты и молодости кожи компонент обладает широким спектром полезных свойств. Прежде всего, он предотвращает пересыхание кожи, дополнительно увлажняя ее; помогает избавиться от возрастной пигментации; восстанавливает и разглаживает. Улучшает выработку коллагена, предупреждает появление морщинок, стимулирует регенерацию клеток кожи, удаляет из клеток токсины и защищает от пагубного воздействия свободных радикалов. Осветляет и выравнивает цвет кожи и делает менее заметными растяжки и рубцы.



Вопрос организатору
Тайские скрабы для тела способствуют полному и глубокому очищению поверхности кожи от шелушения, воспалений. Каждый скраб изготовлен на основе натуральных ингредиентов с добавлением плодовых или бобовых экстрактов, эфирных масел экзотических растений, что гарантирует безупречное состояние кожи после
  Обратная связь