Кожаный бомбер женский коричневого цвета 3609K
MTFORCE / Кожаный бомбер женский коричневого цвета 3609K
3990 р
2840 р
Женский куртка бомбер с вышивками под резинку из экокожы. Молодежный бомбер в стиле USA , воротник и пояс куртки выполнены из плотной широкой трикотажной резинки, которая служит дополнительной защитой от ветра. Куртка имеет два боковых прорезанных кармана. Бомбер на кнопках изготовлен из комбинации материалов экокожи и плотного кашемир. Справа на груди расположена вшитая буква и символ "K .", на левой стороне буквы "AW", на спине имеется надпись "Backoff". Бомбер можно надеть на вечеринку, прогулку в парк или в город. Также в ней удобно кататься на велосипеде, самокате при поездках в городе на природе и очень удобно для вождения автомобиля. Модель легкая, мягкая и комфортная. Внутри подкладка гладкая из 100% полиэстера. Куртка-бомбер - неотъемлемая вещь в гардеробе каждой девушки и женщины. " />.
Размерная сетка:
РАЗМЕР 42-ый,Длина изделия(см): 52,Длина рукава(см): 57,Полуобхват груди(см): 52,Полуобхват талии(см): 46,Длина плеч по спине(см): 48|.
РАЗМЕР 44-ый,Длина изделия(см): 53,Длина рукава(см): 58,Полуобхват груди(см): 54,Полуобхват талии(см): 49,Длина плеч по спине(см): 49|.
РАЗМЕР 46-ый,Длина изделия(см): 53,Длина рукава(см): 60,Полуобхват груди(см): 56,Полуобхват талии(см): 50,Длина плеч по спине(см): 50|.
РАЗМЕР 48-ый,Длина изделия(см): 55,Длина рукава(см): 61,Полуобхват груди(см): 59,Полуобхват талии(см): 52,Длина плеч по спине(см): 52|.
Куртка лёгкая, качество хорошее, маломерит на размер, идёт на рост выше среднего и на мужчину спортивного телосложения (без живота) 54 идёт на 52 при росте 185. Пришла достаточно быстро, большое спасибо!
Соответствие размеру: 54 - немного меньше
По ростовке - хорошо (на 198), а вот , в ширину - узковато ((( в целом, хорошие брюки.
Соответствие размеру: 56 - немного меньше
На рост 161 штаны короткие очень, куртка на размер меньше. Разочаровал костюм
Соответствие размеру: 44 - меньше
Как на фото. Надписи на тарабарском.
Соответствие размеру: 52 - в размер
Добротные теплые штаны, мужу понрпвились
Соответствие размеру: 54 - в размер
Организатору спасибо, за вашу работу ,Сспасибо , что отвечали всегда на вопросы .
Костюм нам немного большеват , но мы и брали его с запасом , ребенку очень понравился , качеством костюма тоже остались довольны
Соответствие размеру: 158 - в размер
На рост 172, об 102 свободно, но не критично
Отзыв дополнен 26 января 2023:
Проверено на пару часовой прогулке при морозе за минус 20, очень теплые не продуваются. Нижний слой от снега в ботинками не закрывается, коротковат.
Соответствие размеру: 48 - немного больше
Костьм хороший все нравится. Не понравилось что пришлось долго ждать товар, задержка была больше чем на полторы недели. Организатор хоть и был на связи и отвечал всегда на сообщения. Но т.к. товар очень ожидемый особенно зимой, задержка очень растроила.
Соответствие размеру: 128 - в размер
Суперские! Правда на мой рост (163 см) они полноценной длины, а не 3/4, как на модели! Ношу их, как говорится, и в хвост и в гриву -очень комфортные и удобные! Смотрятся, как по-мне, стильно и модно! Рекомендую!
Соответствие размеру: 40-42 - в размер
Костюм очень классный! Дочь довольна! И качество ткани и сам пошив, всё достойно!!!
Соответствие размеру: 134 - в размер
Отличные шорты. Рекомендую однозначно. Спасибо большое организатору, все дошло отлично.
Соответствие размеру: 48 - в размер
Мне пальто понравилось. Теплое, достаточно длинное. У нас сейчас холодно и очень холодно, так что очень кстати. Капюшон несъемный, как и у большинства современных моделей. Пальто можно стирать. Швы ровные. Немного необычные накладные карманы. Вход в карман не сверху, а сбоку и на замке. Цвет практичный, ношу с ярким платком, еще есть яркий шарф.
Соответствие размеру: 54 - в размер
На мой рост 168 рукава не короткие. Качество отличное. Внутри есть подклад. Рекомендую.
Соответствие размеру: 46 - в размер
Классные брючки. Как на фото. Впервые получилось так, что все подошло и по бедрам и по талии. И доставка быстрее заявленного срока.
Соответствие размеру: 50 - в размер
Широковато в нижней части, видимо в расчете на комбез. Цвет соответствует.Ткань плотная, износостойкая.Мех жиденький. Куртка другой фирмы, не MTFORcE. Если бы было указано это, то не купила бы.
Соответствие размеру: 48 - в размер
Куртка как на картинке, все понравилось, спасибо!
Соответствие размеру: 48 - в размер

На 48 размер идеально подошел, есть запас под теплый свитер и штаны, На мои бедра ближе к 50 размеру сел идеально, я бы даже сказала очень свободно. Качество отличное, фурнитура современная, я в полном восторге от пуховика за такие деньги, длина ниже колена, как ч и хотела, с большим восторгом буду носить его этой зимой. Дрставка стояла 7 ноября, приехал на точку 29 октября, спасибо организатору за оперативность доставки и отличную закупку.
Соответствие размеру: 48 - немного больше

Пальто очень понравилось. Хорошо сидит, удобное, в размер.
Соответствие размеру: 52 - в размер

качество обалденное!!! Плотные - не просвечивают. Ни одной торчащей нитки! Русский размер у мужа 54-56 - шорты 56 р свободно сели.
Соответствие размеру: 56 - в размер
Очень симпатичное белье, тонкое и в тоже время тёплое, отлично облегает, сшито качественно, мужу понравилось

размер скорее 50-52, а не 52-54, чуть маломерит
Размер 44. На рост 159 длины брюк не хватает немного как и длины рукавов - надо было брать больше, но боялась что будет длинный.
Упакован был в 2 тонких целофановых пакета - до меня дошел уже с потертостями, просто чудо что сам костюм цел. Фурнитура стала отваливаться во время первой примерки. Прийдется как то это самой ремонтировать.
Правая лицевая сторона - ткань перевернута наоборот.
Из плюсов цвет как на картинке яркий, брюки теплые.…↑
Соответствие размеру: 158 - в размер