Брюки мужские Vаlianly темно-синего цвета 93505TS
MTFORCE / Брюки мужские Vаlianly темно-синего цвета 93505TS
2990 р
1600 р
Мужские ветрозащитные брюки от Valianly .Модель оформлена боковыми карманами на молнии с ветрозащитной планкой, собачка молнии железная. У модели имеется задний карман на молнии с ветрозащитной планкой. На поясе брюк имеются шлевки для ремня. По бокам пояса вставлены резинки-утяжки. В комплект идет тканевый ремень. Закрепляется пояс кнопкой, ширинка на молнии с ветрозащитной планкой. На левой стороне брюк имеется фирменная надпись Valianly . В области колена имеются поперечные швы, которые предотвращают вытягивание материала и дискомфорт ноге. Брюки - виндстоппер помогут сохранить тепло и ощущение комфорта в прохладную и ветреную погоду. Прекрасно подойдут для повседневной носки и активного отдыха." />.
Размерная сетка:
РАЗМЕР 46-ый,Длина брюк(см): 98,Шаговый шов(см): 73,Полуобхват талии БЕЗ натяжки резинки(см): 31,Полуобхват талии С натяжкой резинки(см): 41,Полуобхват бедра(см): 48,Низ брючины(см): 20|.
РАЗМЕР 48-ый,Длина брюк(см): 101,Шаговый шов(см): 74,Полуобхват талии БЕЗ натяжки резинки(см): 32,Полуобхват талии С натяжкой резинки(см): 44,Полуобхват бедра(см): 50,Низ брючины(см): 21|.
РАЗМЕР 50-ый,Длина брюк(см): 102,Шаговый шов(см): 75,Полуобхват талии БЕЗ натяжки резинки(см): 37,Полуобхват талии С натяжкой резинки(см): 47,Полуобхват бедра(см): 54,Низ брючины(см): 22|.
РАЗМЕР 52-ый,Длина брюк(см): 106,Шаговый шов(см): 78,Полуобхват талии БЕЗ натяжки резинки(см): 38,Полуобхват талии С натяжкой резинки(см): 49,Полуобхват бедра(см): 57,Низ брючины(см): 23|.
РАЗМЕР 54-ый,Длина брюк(см): 111,Шаговый шов(см): 82,Полуобхват талии БЕЗ натяжки резинки(см): 46,Полуобхват талии С натяжкой резинки(см): 51,Полуобхват бедра(см): 61,Низ брючины(см): 24|.
Размер 44. На рост 159 длины брюк не хватает немного как и длины рукавов - надо было брать больше, но боялась что будет длинный.
Упакован был в 2 тонких целофановых пакета - до меня дошел уже с потертостями, просто чудо что сам костюм цел. Фурнитура стала отваливаться во время первой примерки. Прийдется как то это самой ремонтировать.
Правая лицевая сторона - ткань перевернута наоборот.
Из плюсов цвет как на картинке яркий, брюки теплые.
Соответствие размеру: 158 - в размер
По ростовке - хорошо (на 198), а вот , в ширину - узковато ((( в целом, хорошие брюки.
Соответствие размеру: 56 - немного меньше
На рост 161 штаны короткие очень, куртка на размер меньше. Разочаровал костюм
Соответствие размеру: 44 - меньше
качество хорошее
Соответствие размеру: 44 - в размер
Организатору спасибо, за вашу работу ,Сспасибо , что отвечали всегда на вопросы .
Костюм нам немного большеват , но мы и брали его с запасом , ребенку очень понравился , качеством костюма тоже остались довольны
Соответствие размеру: 158 - в размер
На рост 172, об 102 свободно, но не критично
Отзыв дополнен 26 января 2023:
Проверено на пару часовой прогулке при морозе за минус 20, очень теплые не продуваются. Нижний слой от снега в ботинками не закрывается, коротковат.
Соответствие размеру: 48 - немного больше
Хорошая, но маломерит. Тонкая-это ветровка, а не куртка.
Соответствие размеру: 54 - немного меньше
К сожалению у мен была согласованная замена костюма, выбрала из предложенных организатором и не прогадала. Очень понравилось ,и цвет и по наполнителю очень теплый и комфортный, не набитый плотно и не сковывает движения.
Соответствие размеру: 92 - в размер
Суперские! Правда на мой рост (163 см) они полноценной длины, а не 3/4, как на модели! Ношу их, как говорится, и в хвост и в гриву -очень комфортные и удобные! Смотрятся, как по-мне, стильно и модно! Рекомендую!
Соответствие размеру: 40-42 - в размер
Огромное спасибо организатору. Видно было, что сама переживает за задержку, разгрузку провела очень быстро. Отправили во Владивосток оперативно. Полностью информировала где заказ и когда ждать. Костюм великолепный. Не толстый, удобный для занятий спортом. Надеюсь, что мембрана справится в холода)) на рост 153 см сел идеально, с запасом по штанам (штаны без обуви до пола). Куртка в плечах как раз, не мешковиной висит. Очень довольна!!!!!
Соответствие размеру: 158 - немного меньше
Отличные шорты. Рекомендую однозначно. Спасибо большое организатору, все дошло отлично.
Соответствие размеру: 48 - в размер
На мой рост 168 рукава не короткие. Качество отличное. Внутри есть подклад. Рекомендую.
Соответствие размеру: 46 - в размер
Куртка подошла и это радует)) на рост 172 длина примерно как на фото, скорее всего чуть короче, рукава впритык. Плечи тоже на месте. На параметры 96-77-98 размер 48 сел свободно, особенно по бёдрам, но не критично, вполне по размеру. Можно было и 46 заказать, но побоялась, что будут рукава короткими.
Сама куртка не пухлая, надеюсь что всё-же будет тёплая.
Цвет в реальности темнее.
У другого организатора эта модель была дороже на 500р.
Соответствие размеру: 48 - в размер
Широковато в нижней части, видимо в расчете на комбез. Цвет соответствует.Ткань плотная, износостойкая.Мех жиденький. Куртка другой фирмы, не MTFORcE. Если бы было указано это, то не купила бы.
Соответствие размеру: 48 - в размер

Хорошая курточка! Спасибо за быструю доставку!
Соответствие размеру: 44 - в размер
Куртка понравилась. На ребенка 140 см и достаточно стройного хорошо села с небольшим запасом по росту. Не пухлая и потому удобная. Ребенку очень понравилась. Проверим при низких температурах и дополню отзыв.
Соответствие размеру: 146 - в размер
Брюки из ткани софтшел, а не лыжные. Подойдут на холодную осень. Куртка тёплая, хорошего качества.
Соответствие размеру: 42 - в размер

На 48 размер идеально подошел, есть запас под теплый свитер и штаны, На мои бедра ближе к 50 размеру сел идеально, я бы даже сказала очень свободно. Качество отличное, фурнитура современная, я в полном восторге от пуховика за такие деньги, длина ниже колена, как ч и хотела, с большим восторгом буду носить его этой зимой. Дрставка стояла 7 ноября, приехал на точку 29 октября, спасибо организатору за оперативность доставки и отличную закупку.
Соответствие размеру: 48 - немного больше

Отличная мужская куртка, очень лёгкая. Качество хорошее.
Соответствие размеру: 48 - в размер
качество отличное
Соответствие размеру: 48 - в размер
Классная куртка. На удивление фольга есть везде кроме рукавов, надеемся будет тепло. Все понравилось. Спасибо.
Соответствие размеру: 48 - в размер

качество обалденное!!! Плотные - не просвечивают. Ни одной торчащей нитки! Русский размер у мужа 54-56 - шорты 56 р свободно сели.
Соответствие размеру: 56 - в размер
Товар реально отстойный. Если бы я его видел в живую,то и за 1000 р не купил бы.
Маломерки. Маломерят на 1,5- размера. Ношу 56-58. Взял с запасом 60. Еле в них влез.
Не для спорта однозначно.
Выйти в метель до магазина и обратно наверно в самый раз. Низ брюк без отделки.
Флисом отделан лишь кусочек высокой спины.Gor-tex там и не пахнет.
Ужасно в них потеешь. Мембрана только на словах. Просто синтетика с пропиткой.
Тактильные ощущения никакие.
Спустя пару часов сходил в них до рынка. Расстояние 300м. 10 минут в крытом рынке. Вернулся домой,ноги мокрые,нижнее бельё можно выжимать.
Ноги как в парилке. Эти штаны нужно продавать для тех,кто предпочитает компрессионное бельё для похудения.
О комфортной носке можно забыть. Деньги выкинуты на ветер.
Не повторяйте моих ошибок!…↑
Соответствие размеру: 60 - меньше