0.0181800412 c

POLAR / Спортивный рюкзак П2170 (Синий)

5179 р

3263 р

Артикул П2170
Организатор Белка 83 23.0
Бренд POLAR

Производитель: Polar; Габариты (ДхВхГ): 27 х 47 х 14 см; Объем: 18 л; Материал: Полиэстер; Пол: женский, мужской, унисекс; Назначение: городской, спортивный, повседневный; Размер: cредние; Стиль: стильные; Сезон: всесезонный; Тип конструкции: анатомический; Поясной ремень: нет; Перегородка в основном отделении: нет; Отделение для ноутбука: нет; Съемный чехол для ПК: нет; Отверстие для провода наушников: нет; Карман для очков: нет; Светоотражающие элементы: нет; Защита от воды: нет; Накидка от дождя: нет; Вес: 0.9 кг
Дополнительно: Вентилируемые лямки, Грудная стяжка, Карман для бутылки, Боковые карманы, Отделение-органайзер, Ручная кладь.
Основное отделение на молнии с большим карманом на резинке. Второе отделение с вместительным сетчатым карманом. Спереди небольшой карман на молнии для мелочей. По бокам располагаются открытые карманы на резинке. Спинка жесткая, имеет вставки из пены для лучшего воздухообмена. Мягкий набедренный пояс с карманом на молнии. Наплечные ремни анатомической формы не натирают плечи, регулируются по длине. Удобная ручка для переноски. Боковыми и нагрудными стяжками регулируется его объем.



Вопрос организатору
  Обратная связь