0.0311700402 c

POLAR / Городской рюкзак П1956 (Светлый хаки)

3760 р

2370 р

Артикул П1956
Организатор Белка 83 23.0
Бренд POLAR

Производитель: Polar; Габариты (ДхВхГ): 27 х 46 х 22 см; Объем: 25 л; Материал: Полиэстер; Пол: мужской, для мальчиков; Назначение: городской; Назначение: городской, спортивный, повседневный; Размер: большие; Стиль: модные, стильные; Сезон: всесезонный; Тип конструкции: мягкий; Поясной ремень: нет; Перегородка в основном отделении: нет; Отделение для ноутбука: нет; Съемный чехол для ПК: нет; Карман для бутылки: нет; Карман для очков: нет; Боковые карманы: нет; Светоотражающие элементы: нет; Защита от воды: нет; Накидка от дождя: нет; Вес: 0.84 кг
Дополнительно: Вентилируемые лямки, Грудная стяжка, Отверстие для провода наушников, Отделение-органайзер, Ручная кладь.
Городской рюкзак с модным дизайном. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка, мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства. Петли для снаряжения дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке. Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах. Система циркуляции воздуха Air. Материал Polyester.



Вопрос организатору
  Обратная связь