Ботинки женские зимние комфорт на толстой платформе/ Полусапожки теплые на любой возраст (A7-M7073 мех)
PINIOLO / Ботинки женские зимние комфорт на толстой платформе/ Полусапожки теплые на любой возраст (A7-M7073 мех)
5710 р
3531 р
Вид обуви: Полусапоги Материал верха: Натуральная кожа Материал подкладки: Натуральный мех Материал стельки: Натуральный мех Цвет: Кремовый зефир Сезонность: Зима Полнота обуви: Средняя Страна производства: Китай Размеры: с 36-40 р (36-1,37-2,38-2,39-2,40-1) Кол-во пар: 8
По размерный сетки чёткая 25,5 см отлично подходит. Перешнуровала по красивей
Спасибо большое организатору за оперативную работу. Первая пара пришла с браком. Быстро решили вопрос о замене. По размеру на 36,было рекомендовано 37. И прям в точку. Все подошло. Спасибо 😊
Очень понравились. На 36 размер , узкую ногу, подошли отлично. Качество хорошее, удобные и красивые. Цена порадовала, скорость доставки молниеносная. Спасибо
Отличные ботинки, удобеые, модно ещё и теплый носок одеть. В размер. СПАСИБО
На длину стопы 23,8 см чуть свободны, на широкую стопу будет в самый раз. Полностью соответствует фото и описанию, удобная колодка, комфортный низкий каблук.
Ботинки классные, соответствуют данной картинке, цвет темно-зеленый ближе к чёрному. Размер соответствует, на стопу 25 см. 39 размер подошёл. Раздача в срок.
Хорошенькие, доча вообще в восторге))) но не зима, поздняя осень, ранняя весна. Я бы сказала это не совсем мех) а так за такую цену ооочень даже хорошенькие. Боялась, что для меня будет массивная подошва, но нет даже понравилась) молодежно, но не вызывающе так сказать))) да как и сказала орг, маломерят на размер)
Как раз на стопу 24,2 см. Мех толстый. Ботинки, как на фото.
Хорошие ботиночки! Подошва высокая,удобные! Внутри ворсин, поэтому они не подойдут на сильные морозы,но если нигде не стоять долго,то отличные!!!
Хорошо подошли на 35-36 размер. Приятные. Радует, что не тяжёлые
Оч классно смотрятся, в размер, не первая пара с этой закупки, всегда довольна
Очень понравились. У меня нога худая, плотно сидят. Может быть маломерят, пятка немного висит. Больше размер были бы широкими на мою ногу. Брала на работе бегать, буду носить с удовольствием. Спасибо.
Ботинки не зимние, больше демисезонные, в них зимняя только стелька
Качество отличное, ботинки в размер. Кожа мягкая. Модель подойдёт на высокий подъём.
Жаль что осенние не выкупились.
на стопу 24 см
жаль, оказалось, что подошва скользкая, для Вл-ка это печаль :(((
Хорошие ботинки. Мех внутри короткий, но теплые при -10, в более суровые морозы не носила ещё. Удобные, на длину 25 см 39 размер норм, можно с толстым носком носить. По снегу не скользят, на льду как на лыжах. Прошлась в них один раз, уже понятно, где будут заломы. Но цену без скидки они не стоят.
Стильные,красивые.В размер,но с теплым носком не налезут.И не для зимних прогулок,для машины или на раннюю весну
Спасибо организатору, кеды в размер, лёгкие, аккуратненькие, мне понравились!
На стопу 25,5 идеально 40 р.
Доставка быстрая. Качество обуви очень хорошее.
Маломерят. В пристрой. Подойдут на 38…↑