0.0271700405 c

Меховое пальто в росшив из чернобурки

18 745 р

Артикул RE-3041-100-CH
Организатор Лера 22.0

Пальто сшито в росшив на кашемире из натурального меха чернобурой лисы Длина - 100 см. Размеры - 42-56 Цена увеличивается на 4000 руб. от 48 размера.

Элегантное женское пальто из чернобурки в росшив. Прямой свободный силуэт, благодаря которому, мех при движении эффектно «играет». Укороченные рукава ? , приоткрывая изящные женские руки добавляют образу хрупкой женственности. Округлый вырез горловины. Пальто застегивается на скрытую застежку. Комфортная длина до колен. Технология пошива изделия в росшив придает изделию из черно-бурой лисы своеобразный полосатый дизайн, который выглядит оригинально.

По вопросам наличия, звоните менеджерам магазина, мы с удовольствием поможем! Телефоны для связи находятся выше или на странице "контакты". Кроме того можете посетить наш магазин в Москве, где Вы ознакомитесь с самыми свежими новинками. *Для отправки товара, магазин оставляет за собой право в выборе нужной маркировки размера.*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.



Вопрос организатору
  Обратная связь