0.0032600407 c

5572 р

Артикул Classic.
Организатор Витара 23.0
Бренд Reversal

Материал: натуральная кожа; Материал подкладки: натуральный мех; Материал подошвы: резина; Материал стельки: натуральный мех; Сезон: зима; Вид застежки: молния; Высота голенища: 17,2; Высота подошвы: 3; Высота каблука: без каблука; Цвет: черный; Гарантия: 30 днейМягкие и легкие угги из натуральной овчины согреют ваши ноги в мороз до -30℃. Густой мех обнимает стопу, не оставляя шанса снегу и ветру проникнуть внутрь. Пятку укрепляет второй слой натуральной кожи, который защищает овчину от промокания и поддерживает форму уггов. Рант над подошвой тоже обтянут кожей, он не промокнет и не затрется со временем, как тканевый.

Подошва из двух слоев скользит меньше однослойной и дольше служит. Толстый средний слой ЭВА напоминает упругую пену, он смягчает удары как подушка, а мелкие пузырьки внутри материала изолируют от холода. Нижний слой из резины не стирается об асфальт, не боится реагентов и острых льдинок. Рисунок протектора не даст вам поскользнуться.

Молния с декоративным лезвием выглядит по-рокерски, при этом практична: расстегните ее – и вы легко наденете угги даже на теплые носки или колготки. Носите угги с шерстяными леггинсами, трикотажным платьем и шубой.



Вопрос организатору
  Обратная связь