0.0402500409 c

Earldom / NEW ! Наушники беспроводные "Кошачьи ушки", светящиеся, CAT EAR BT630, 400 mAh

1350 р

Артикул BT630
Организатор Калина125 23.0
Бренд Earldom

NEW ! Наушники беспроводные "Кошачьи ушки", светящиеся, CAT EAR BT630, 400 mAh

1) 100% абсолютно новый и высококачественный продукт, подходит для домашнего использования или профессионального использования

2) С милыми трендовыми кошачьими ушками, дизайном кошачьей лапы и амортизирующей подушкой для ушей, эти наушники для девушек и женщин позволяют вам потерять себя в аудиокниге и ваших любимых песнях с этими забавными наушниками, специально разработанными для возраста 6 и старше. Отличный подарок на день рождения или Рождество для девочек-подростков, взрослых женщин и любителей кошек.

3) Наушники используют новейший 2022 Bluetooth совместимость с операционными 5,0 версия, также поставляется с 3,5 мм гнездом для Aux Jack. Вы можете использовать его как беспроводные наушники, так и проводные наушники, очень удобно при отключении питания. Аудиоразъем поддерживает управление с различных устройств, таких как смартфоны, планшеты, ПК, ноутбук и музыкальные плееры.

4) Беспроводные наушники используют новейшую технологию bluetooth, которая обеспечивает долгий срок службы батареи. Просто зарядить 2,5 часа, и используйте до 8 часов. Лучший инструмент для онлайн-обучения. Они также имеют высокое качество звука, что очень важно для наслаждения музыкой. Эти bluetooth наушники для детей или взрослых имеют встроенный микрофон и используется для видеочата, ответа на телефон, онлайн-классов или потоковой передачи.

5) Наушники с кошачьими ушками производят четкие, звуковые и ударные басы, которые обеспечивают лучшее удовольствие от прослушивания, позволяя вам или вашим детям заниматься музыкой, аудиокнигами и несколькими обучающими ресурсами. Эти наушники с кошачьими ушками регулируются. Отрегулируйте размер повязки для головы разного размера, он идеально подходит для детей младшего возраста, подростков, молодых девушек и взрослых женщин и может быть использован для школы, онлайн-классы или путешествия на самолете, Потоковое вещание и т. Д.

*Динамики 40мм 10mW*2
*Версия Bluetooth: Wireless Bluetooth V5.0
*Расстояние передачи: 10 метров
*Время использования: разговор до 12 часов, музыка до 10 часов
*Время выхода в режим ожидания: 5-8 минут автоматическое выключение
*Аккумулятор: перезаряжаемая литиевая батарея 400 мАч
*Функции: Регулировка громкости, переключение песен, ответ на входящие вызовы, отклонение входящих вызовов, воспроизведение через Bluetooth, воспроизведение вызовов, поддержка Bluetooth, обратное соединение, голосовые подсказки, дисплей питания, FM, TF, EQ,

Включает в себя:
1 * наушники 1 * зарядный кабель 1 * Инструкция



Вопрос организатору
Широкий выбор наушников для детей и подростков :)

Проводные и беспроводные !
Защита слуха за счет современных технологий !
Различный дизайн - кошачьи ушки, единорожки, белочки, зайчики, popit, дьявольские ушки и много других вариаций на любой вкус :)

Отличный подарок для вашего ребенка на л
  Обратная связь