Игра подвижная «Приклей Олафу нос»
Disney / Игра подвижная «Приклей Олафу нос»
228 р
Страна: Китай; В боксе: 140 шт; Состав: Бумага, картон; Материалы: бумага, картон; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 30,5 см ? 25 см ? 1 см; Сертификат: ЕАС; Набор: Нет; Для кого: Для девочки; Возраст: От 5 лет, От 3 лет; Тематика праздника: Новый год; Материал: Картон; Количество игроков: 4 - 6 игроков, 2 - 4 игрока, 6 и более; Время игры: 30 минут; Жанр игры: Семейная, Фанты и подвижные; Повод для игры: День Рождения, Детский праздник; Количество игроков: 2 - 4
Помоги снеговику отыскать свой нос!
Добро пожаловать в королевство Эренделл! Познакомьтесь с его самым забавным жителем — снеговиком Олафом. С ним постоянно что-нибудь да приключается. Например, сегодня он угодил в сугроб и потерял свой нос-морковку. Скорее помогите ему! Закройте глаза и попробуйте прилепить морковку в нужное место. Победу одержит самый точный игрок!
Отличная игра для детской компании!
Разверните большое игровое поле, прикрепите его к стене, а морковки из набора положите рядом. Закрывайте глаза, берите нос-морковку и с помощью липкой ленты старайтесь приклеить его в нужное место. Чем точнее попадание, тем больше очков у игрока.
А у кого окажется меньше баллов, тот вытягивает карточки и выполняет весёлые задания от Анны и Эльзы.
Внутри вы найдёте:
* большое игровое поле (50 ? 50 см);
* 10 морковок;
* 15 двусторонних карточек с фантами;
* липкую ленту.
Зовите друзей и играйте вместе с Олафом!
Ребенку понравился. Шоколадки вкусные, внутри разные фигурки , ассоциирующиеся с Новым годом.
Рюкзачок хороший, для малыша, как мне и нужно было. В подарок положили коробочку жевательной резинки, это прикольно. 4 звезды за качество и запах.
Материал не плащевка, как бумажно-тканный, для не тяжёлой ноши, яркий.
рюкзачок очень маленький. внешне как на фото.
Заказ пришел быстро. Два мешка пришли одинаковые, хотя при заказе отмечала,чтоб были разные!!! На одном шов немного разошелся!!!…↑