0.0012500400 c

Фитолампа для растений Plant Grow Light / 1 лампа

832 р

Артикул L4 BL-ZW-1
Организатор West 19.0

L4 Светодиодная Фитолампа Grow Light предназначенная для тех растений, которые страдают от постоянной плохой погоды, холодного сезона или неблагоприятного географического положения и т. д.,

Этот светильник для выращивания растений, несомненно, спасет жизнь! Фитолампа направлена на запуск фотосинтеза растений и ускорение их роста. Буквально через пару дней ваши растения существенно и ускоренно начнут развиваться.

Свет для выращивания не только помогает растениям восполнить недостаток естественного солнечного света, но и защищает их от высыхания. Идеально подходит для комнатных растений в горшках, тепличных овощей и т. д

Особенности:
Вы можете регулировать яркость в соответствии с различными этапами роста растений и 3 режимами переключения освещения:

Большая площадь освещения.
Благодаря гибкости каждой отдельной головки лампы, вы можете подобрать и отрегулировать угол освещения для каждого растения индивидуально. Такая лампа может достигать 360° освещения.

Автоматическое включение / выключение - светодиодный светильник для выращивания растений может автоматически включать / выключать функцию таймера в соответствии с вашими настройками, есть три варианта: 3, 9 или 12 часов, гарантируя, что ваши растения получают надлежащее количество освещения в разное время.

Одна из самых главных особенностей такой лампы - индивидуальный режим освящения. Всего 3 варианта освещения: синий цвет, синий и красный цвет, красный цвет. Каждый цвет освящения имеет свою функцию для растения.

Например, синий цвет помогает растения скорее прорастать из земли. Если вы выберите этот цвет, то стебель и листья вашего растения быстрее будет увеличиваться в размере.

Если вы выберите красное и синее освещение, таким образом будет стимулироваться рост семени в земле, улучшиться цветение и плодоношение урожая.

Красный цвет освящения поможет улучшить плодоношение растений на разных этапах и в разные сезоны.

Конструкция лампы достаточно прочная. Благодаря клипсе-застежки вы можете легко, буквально в 2 секунды установить лампу на поверхности стола или подоконника.

Характеристики:
Материал: Алюминий, пластик
Источник света: светодиод
Спектр света: красный цвет 640-660 нм
Спектр света: синий 450-460 нм
Количество диодов: 72LED чипа
Срок службы (час): 50000
Мощность лампы (Вт): 40 Вт
Питания: от порта USB
Режим таймера: 3 / 9 / 12 часа
Длина: 70 см



Вопрос организатору
  Обратная связь