0.0511700404 c

Эксмо / Зверева Д. Вязаное счастье семейства Кроликовых. Больше чем АМИГУРУМИ + уникальные наряды на все случаи жизни

958 р

Артикул 978-5-04-166141-0
Организатор ЛенВас 20.3
Бренд Эксмо

«...Вечером, когда все дела сделаны и дети уложены спать, наступает время отдыха. На сад опускаются сумерки, мирно стрекочут цикады, в воздухе витает аромат цветов и полевых трав. Кролики садятся под кустом жимолости, едят свежеиспеченный ягодный пирог, пьют чай и мило беседуют».

Вязанием игрушек-амигуруми уже никого не удивишь. Но эта книга, без сомнения, станет волшебным сюрпризом для всех любителей творчества, особенно для тех, у кого есть дети.

Милые, трогательные, смешные, теплые, связанные своими руками из натуральной пряжи, очаровательные кролики — Мама, Папа и двое крошек-крольчат, оживают на страницах книги чудесного мастера Дины Зверевой. Именно она придумала не только их самих, но и целый маленький и уютный мир, в который они приглашают вас погостить.

Вы свяжете каждого из персонажей этой книги по подробнейшим пошаговым мастер-классам Дины, узнаете, как мама-крольчиха одевает свое семейство, и научитесь создавать одежду для них на все случаи жизни. Что удивительно — одежда вяжется не крючком, а спицами. И украшается волшебными авторскими вышивками, благодаря которым Кроликовы выглядят абсолютно неповторимо — модно, стильно, красиво!

Вместе с очаровательным семейством вы побываете в лесу, посидите в уютном саду под яблоней, полистаете книги в уютной Папиной библиотеке, поиграете с пушистыми крольчатами... Сидя у камина, обсудите с Мамой-крольчихой все тонкости создания семейного гардероба и даже рецепт яблочного пирога!

А как будут счастливы ваши дети, получив в подарок такие удивительные живые игрушки!

Это новый уровень ручного творчества. Это не только вязание — это СКАЗКА!

В этой книге - секрет настоящего семейного счастья!

В уютной норе на солнечной лесной поляне - уютное семейное гнездышко! Папа Кролик, мама Крольчиха, и, конечно, очаровательные сынок и дочка! Вечерние чаепития под папины сказки в библиотеке, нежные обои в цветочек и потрескивающий камин в гостиной, мягкие кроватки и плюшевые игрушки в детской...

А как мама следит, чтобы семья была одета красиво и удобно! Она вяжет и вышивает костюмы для прогулки по лесу, для школы и семейного пикника с такой любовью!

И весь этот теплый мирок создан руками замечательного мастера Дины Зверевой! Кролики связаны крючком, очаровательные платья и костюмы - на спицах и с любовью вышиты роскошными узорами!

Следуя урокам из книги, и вы сможете связать такой уютный и красивый мир из детства, куда можно "спрятаться" в трудную минуту, поиграть с детьми или просто полюбоваться милыми, мягкими обаятельными вязаными кроликами.

Подарите себе и детям живые игрушки, от которых тепло на душе!



Вопрос организатору
  Обратная связь